Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:54
+ в цитатник

Сегодня ездила в институт) До сих пор хорошо... У меня такое ощущение, что я обязательно займу одно из этих злосчастных 11 мест) Как же трудно предстоит учиться, главное - не сдать на финише... Ничего, кроме намеченной цели, все ради него, ради института... Прикольно моталась как белка в колесе, а когда вернулась... Z-Z-Z... Так что больше мыслей нет... Главное - поступить...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-