-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в As_Lock

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол и пианино... хоть и не вполне совместимо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 23
Написано: 58


Мечта...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:54 + в цитатник
1199932057_waterpap_07 (509x600, 77Kb)
Сегодня ездила в институт) До сих пор хорошо... У меня такое ощущение, что я обязательно займу одно из этих злосчастных 11 мест) Как же трудно предстоит учиться, главное - не сдать на финише... Ничего, кроме намеченной цели, все ради него, ради института... Прикольно моталась как белка в колесе, а когда вернулась... Z-Z-Z... Так что больше мыслей нет... Главное - поступить...


Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
Будем держать кулачки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник