-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:46 24.01.2010
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as73

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1659


Александр Овечкин: «Мы не веселиться едем в Монреаль»

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 00:55 + в цитатник


Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин перед выездным матчем 1/8 финала Кубка Стэнли с «Монреалем» признался, что благодаря четырем очкам, набранным в предыдущей игре, он стал чувствовать себя лучше.

«Да, наверное, теперь я чувствую себя более комфортно и хорошо. Тот матч был очень важен для нас. Но теперь нам нужно забыть про него и настраиваться на следующую игру. 




Я видел повтор момента, когда Эрик Фер забросил первую шайбу нашей команды. В том эпизоде у Галака дрожала рука, когда он пил воду, значит, он нервничал. Он чувствует давление на себя. Это хороший знак для нас.

В Монреале, если ты куда-то идешь, то люди тебя узнают и идут следом. Это же Канада. Безумное место. И играть в хоккей там весело, ведь люди любят этот спорт и его представителей.

Но сейчас мы не веселиться туда едем. Нам нужно думать о деле. Мы отправляемся туда не для того, чтобы встретиться со своими семьями и друзьями. Мы едем побеждать и мы должны победить», – приводит слова Овечкина The Washington Post.
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку