-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


УУУУУУУУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Фсе балбесничаешь?=)))
Мама тебя убьет!
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
VanillaSky, нифига...я старалась...но не особо получилось...вот...я уже пообещала, что следующий триместр будет лучше...буду стараться ещё лучше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
THE_ENEMY, нееее...нифига=))) не бузи=))) двоечник=))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Arva, кис, я 10 лет отучилась в школе и знаю, что такое "старалась"=)))
Давай, не ленись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
VanillaSky, не ленюсь=))) нет...я ленюсь...но я стараюсь=))) стараюсь не лениться в смысле=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Ню-ню=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
VanillaSky, гы=))) я такая bad...я такая драйв=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Arva,лентяйка ты=))) И нечем гордиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
VanillaSky, хыхы=))) я знаю...но я собой горжусь...потому что слишком я редкостная душа на этом свете=))) гы=))) и уписайтесь вот тут...но я собой горжусь...и ценю свой жизненный труд, что я не осталась полной заботаненной мелкой дурой...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Arva,эх, молодо-зелено!!! Подрастешь немного, поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:53 (ссылка)
VanillaSky, знаю-знаю=))) я дрянь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Arva,врядли=))) Просто маленькая еще и глупенькая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
VanillaSky, не бузи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Нахалка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:04 (ссылка)
VanillaSky, знаю=))) во мне же все качества сочетаются=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Молчу=))
Скорее, детская непосредственность=)))
И почему вы так хотите скорее вырасти??
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:30 (ссылка)
VanillaSky, хы=))) бывает...хотя не знаю...иногда так не хочется этих взрослых проблем, что хочется остаться маленьким ребёнком=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку