Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:20
+ в цитатник
завтра еду в стоматологию...помру там...точнее после...просто возьму и сдохну...от боли в зубах...как же они будут болеееееееть!!!=((( боль пройдёт только через 4-7 дней=((( ну да ладно...перетерплю...
А ещё завтра я устрою вам фотопросмотр=))) выложу 24 фотки=))) почти вся моя жизнь=))) гы=))) такая смешная=)))хехе=))) ждите=))) чамк вас всех...пошла я чё-нить из уроков сделаю...вот...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-