-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


ЕПТАТЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimik   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Как хочется быть тем самым ребенком забрасываемый снежками сверстниками... И отвечать им тем же... ХОЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:00 (ссылка)
dimik, ещё бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:01 (ссылка)
НГ!Это классь)))) Единственно, что есть классного в зиме=))) И что, собственно согревает душу, лучше шарфика=))
А до весны ближе, чем ты думаешь и всем кажется!=))
Ответить С цитатой В цитатник
KatyaKatya   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Новый Год-самый клёвый праздник...! Не описать проста как я лублу его!=) и снег тоже...!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:52 (ссылка)
VanillaSky, =))) надеюсь-надеюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Форева, гы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
THE_ENEMY, хе=))) ну этому я даже рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Arva, до НГ -то время быстро пролетело... Помню, еще недавно купались и на травке валялись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
THE_ENEMY, а ты поверь=))) это уж лучше, чем слышать екнутых малышей=))) лучше послушать реальный молодёжный звук=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:14 (ссылка)
VanillaSky, даааа...было дело=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Arva, c кем валялась-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
VanillaSky, хы=))) да так...ни с кем...не с кем было=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
Как же так?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку