-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


=)))

Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:02 + в цитатник

эээхх...парашница я=))) я сёня лузер полный=)))
по лит-ре не сделала какую-то грёбаную характеристику по 4 монологам...короче как только прозвенел звонок все начали собираться, я собралась быстрее всех, только училка хотела сказать: "Сдавайте тетради с домашним заданием"...и я пулей вылетела из класса=))) гы=))) короче параша однозначно завтра будет=))) но я сёня постараюсь сделать дз...повторяю это слово..."постараюсь"...хе...и естественно это не факт, что я её сделаю...=)))гы=)))
да...по физике ср недавно была...он не говорил оценки, но я знаю уже предварительно...у мя параша=))) гы=))) лузерша=)))
тааак...а дальше уже более-менее...по русишу писали кд...ну вроде 5/5, 5/4, 4/4 или 4/5 должно быть=)))...тэкс...ну и по физ-ре чё-то сдавали...вроде 4...
больше ничего...короче я - лузер...=))) гы=))) счастливые моменты жизни=))) я - лузер=))) вот она вершина Олимпа=))) мне это таких стараний стоило=))) хе=))) уря=)))
да...всё...никаких новостей...всё фигово...в смысле того, что никаких раздолбайских событий не происходит...если только то, что нас с Катюхой наши же одноклассники назвали группой "Masturbation"=))) не верьте их словам=))) они льстят=)))хыхы=)))

SixFeetUnderground   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
то есть получается вас записали в нашу давно созданную "Mental Masturbation"? или это какая-то другая?
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
SixFeetUnderground, вроде другая...чистейше новая...
Ответить С цитатой В цитатник
SixFeetUnderground   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
ну в таком случае полнейший плагиат.
со стороны тех, кто так вас назвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
SixFeetUnderground, ну да...эт был Никич...распиздяй хренов...
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:50 (ссылка)
THE_ENEMY, бывает...либо это правда, либо это пониженная самооценка, либо я схожу сума и мне пора в Кащенко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку