| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Arva: тэкс...пошла новая партия ПЧшек=)))
пока один=))) а точнее одна=)))Reaction ХЕЛЛОУ!!! пребольшой ЗДРЯМ тебе=))) располагайся и присоединяйся к философско-раздолбайско-сумасбродской компании=))) надеюсь скучать не будешь...если только в лирические отступления...темы лУбви=)))
и ещё...ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ В ЖИЗНИ ВЕЩЬ...basketgirl стала моей виртуальной сестрёнкой=))) гы=))) с принятием в семью, моя дорогая систер=)))
Исходное сообщение Форева
И ПуСКАй присоединяецца к нашей зоо-педо-групповухе!=)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |