VanillaSky, у всех так...видишь...никто даже прочитать не посмел...офигели...а я значит такие читаю...и всё для них...лучше бы сходила на вокал лишний раз за тот промежуток времени, пока я читаю эти огроменные тексты...
Arva, не никто ж тебя не просит читать!!! Я например никогда не читаю то, что мне неинтересно. Не люблю читать длинные тексты- не профессиональные, они начинают надоедать после первого обзаца. Но есть несколько товарищей, которых читаю всегда!!! Они просто сумашедше пишут!!!!