-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


ВОПРОС ДЛЯ ПЧшек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Ты одна такая... Единственная, неповторимая... Такую вторую не найдешь, как ни старайся... И такой больше никогда не будет... Ответила я на твой вопрос?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
*в ошеломлении* это что реально так на самом деле???
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Arva, Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
кАнешна, солнц, а ты не знала??:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
ноу...*млеет от радости*...юппи!!!...слушай круто=))) а чем же я так отличаюсь от других??? неужели прям нет таких людей больше???
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Ну конечно же нет!!!=))) Ты - это ты! Ты этим ценна, милая, ну нет такой второй, нет!!! Поверь мне на слово=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
вааааууууу...=)))ПАСИБ!!! ПАСИБ!!! ПАСИБ!!!...
только я так и не поняла для каких целей??? для всех??? потому что если потеряют, то такой же не найдут???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
Ну ты прям как Малыш из "Карлсона"!=)))
Днем с огнем не сыщут!=)))
Для всех-всех-всех!!! Просто помни об этом!!! Говори себе всегда, я- личность, я- умница, я-заМУРчательная, я-красавица и... И НЕТ ТАКОЙ ЖЕ БОЛЬШЕ=))

За что спасибо-то?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
VanillaSky, спасибо за своего рода комплимент=)))
я и так пытаюсь эти слова про себя говорить каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Чего пытаться, если так оно и есть...)))
И не комплимент это!!!=))) Констатация фактов=))) Поверь, в некоторых вещах я знаю толк;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
VanillaSky, надеюсь,что это так=))) боже...неужели это близко к идеалу???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Кстати,Зеленоглазый Эльф- мне больше нравиЦЦа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Ну тут я тебя разачарую))) Люди- самые неидеальные личности))) Идеал- глупый стереотип и со временем ты это сама поймешь, а вот индивидуальность- это главная ценность! Толдычу вам, тодычу, малолеткам=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:50 (ссылка)
правильно...попсовенький дневничок...а тут одна кровь...чёрно-белые (некоторые) аватары...слёзы на глазах (тоже аватары)...мат...и прочая моя жизненная белибердень...зато теперь я откровенно говорю всё, что и о ком я думаю...только теперь там может включаться добросовестный мат...и тем же матом выражать своё настроение...или ещё что-нибудь...вот на этом моя идеальная душа заканчивается...хотя прямолинейность - моё достоинство...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:54 (ссылка)
А мат-то нафига?=))) Мат- не способ выражать мысли, а способ ( и довольно сомнительный) выражать эмоции, а эмоции в буковках- сомнительнее мата)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:57 (ссылка)
мне так каким-то образом легче...нет...эмоции я могу выразить нормально...но вот если это мстя...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Мстя?=\
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
VanillaSky, именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку