Ты одна такая... Единственная, неповторимая... Такую вторую не найдешь, как ни старайся... И такой больше никогда не будет... Ответила я на твой вопрос?)))
вааааууууу...=)))ПАСИБ!!! ПАСИБ!!! ПАСИБ!!!...
только я так и не поняла для каких целей??? для всех??? потому что если потеряют, то такой же не найдут???=)))
Ну ты прям как Малыш из "Карлсона"!=)))
Днем с огнем не сыщут!=)))
Для всех-всех-всех!!! Просто помни об этом!!! Говори себе всегда, я- личность, я- умница, я-заМУРчательная, я-красавица и... И НЕТ ТАКОЙ ЖЕ БОЛЬШЕ=))
Ну тут я тебя разачарую))) Люди- самые неидеальные личности))) Идеал- глупый стереотип и со временем ты это сама поймешь, а вот индивидуальность- это главная ценность! Толдычу вам, тодычу, малолеткам=)))))))))))))))))
правильно...попсовенький дневничок...а тут одна кровь...чёрно-белые (некоторые) аватары...слёзы на глазах (тоже аватары)...мат...и прочая моя жизненная белибердень...зато теперь я откровенно говорю всё, что и о ком я думаю...только теперь там может включаться добросовестный мат...и тем же матом выражать своё настроение...или ещё что-нибудь...вот на этом моя идеальная душа заканчивается...хотя прямолинейность - моё достоинство...