????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Arva: А где все ПЧ???
Я буду жаловаться!!!=((((
кинули-бросили...опять...хотя какой опять...их и не было наверное никогда...=(((
сейчас как на меланхолию попрёт...вот тогда уже держись Танюха...пощады мне не будет...=((( будет полный сумасброд...или ещё, что хуже, депресняк...
спасибочки вам дорогие ПЧшки...за большую "поддержку"...
Исходное сообщение Arva: Флудер_друг_Лёшки, ой пасиб=))) *глазки засияли*=))) а к чему такая стремительность???=)))
Исходное сообщение ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ: Флудер_друг_Лёшки, не желаешь вступить во флуд организацию?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |