Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:10
+ в цитатник
мдааааа...уроки нифига не делала...забила...дурака валяла вместо этого=)))маме сказала,что всё сделала...хоть и врать не прилично...жужас=)))делать нечего...развеселите меня чтоли???
Можно вопрос к вам,мои дорогие ПЧ???
вы уж извините за нескромность...какого хрена никого тута не вижу...хотя бы что-нибудь написали бы...
только
VanillaSky и вижу...чмок зая...пасиб=)))хоть ты радуешь=)))
а я тут понимаешь ли корпею над другими...пытаюсь сохранить о себе мнение нормальное...тьфу...в жопу всё...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-