Ему только 16 лет... какая квартира:)))) Я имею ввиду, что не надо стремиться замутить с ним в эту же неделю... Сначала... хм... попробуй сделать так, что бы у вас общим делом не только спектакль стал, но и еще что-то, общайся с ним, как со всеми и не делай исключения, и не выделяй пока его... Таким ненавязчивым общением просеки, что он любит, чем увлекается... Ну например, он собирает что-то... неважно, что именно, помоги пополнить коллекцию...)))) Предложи свои услуги репетитора, но не сразу... попозже, когда немного сдружитесь... Самое главное не торопись!!! Это самая большая ошибка! И осведомляй меня по мере поступления инфо...))
Вопросы?
В колонках играет:
11 Делай меня точно
LI 3.6.05