Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:13
+ в цитатник
болезнь...болезнь...болезнь...и ещё раз болезнь...
ПЧ меня бросили...не так ли???
где же мои самые верные??? отзовитесь любимые!!! зачем тогда в ПЧ было ко мне набиваться...???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-