-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


=((((...или =))))...???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:04 (ссылка)
Как я тебе завидую, у тебя все так легко проходит... Я вот со своим поругалась- мне жить не хочется... Просто у тебя сейчас сезон влюбленностей, но, однажды, ты истинно ПОЛЮБИШЬ и никуда ты от Него не сможешь деться...
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:11 (ссылка)
VanillaSky, я в одну сволочь из школы уже влюбилась...уже 3 год блин люблю его...собака...а он не разделяет моей любви...он вообще влюбился в мою лучшую подругу!!!я кстати его до сих пор люблю...вчера увидела его фоту в ящике и опять у меня "ёкнуло"...блин...скоко можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:12 (ссылка)
Лучше радоваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:16 (ссылка)
Шуи, вот я уже и радуюсь=)))...блин...сегодня я пофигистка...и мне всё вроде бы пофигу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:27 (ссылка)
Arva, совсем хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:32 (ссылка)
Шуи, да это совсем отлично!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:40 (ссылка)
Arva, знаешь, я сейчас ни на одного мужчину смотреть не могу, не то, что встречаться с кем-то ... так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:43 (ссылка)
VanillaSky, сильно=)))...я пыталась попробовать...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ!!!...блин...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:44 (ссылка)
Arva, вот я тебе говорю, полюбишь по-настоящему и поймешь меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
VanillaSky, посмотрим=)))
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_sexy_girl   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 03:22 (ссылка)
УДАЧИ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку