-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 124
Комментариев: 717
Написано: 1360


ВОПРОС ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


производная   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:58 (ссылка)
1) можно в фотошопе урезать фотки...сама этому недавно научилась....
2)это нужно делать в настройках....изменить свои фотографии
3)каких куколок???
Ответить С цитатой В цитатник
Arva   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
производная, 1)у мя фотошопа нету вроде как(((
2)фоток тоже нету(((
3)ну такие...дуры мультяшные)))...мальчики, девочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Arva, 1) а ты купи себе фотошоп или попроси кого-нибудь скачать.....у меня просто не свой РС,так что у меня уже все есть....я просто больше не помню где можно резать картинки
2)джля этого нужен сканер или наличие сканера у кого-нибудь из друзей с инетом...это тебе или ты могут отсканировать и опять же в фотошопе перевести в нужный формат и вставить через настройки
3)аниме??? их можно у кого-нибудь на дневнике скопировать или найти в инете... я лично так делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку