Arva, 1) а ты купи себе фотошоп или попроси кого-нибудь скачать.....у меня просто не свой РС,так что у меня уже все есть....я просто больше не помню где можно резать картинки
2)джля этого нужен сканер или наличие сканера у кого-нибудь из друзей с инетом...это тебе или ты могут отсканировать и опять же в фотошопе перевести в нужный формат и вставить через настройки
3)аниме??? их можно у кого-нибудь на дневнике скопировать или найти в инете... я лично так делаю