эх...ну и жизнь)))...сёня в студии 2 экзамена
|
|
Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 18:56
+ в цитатник
эх...ну и жизнь)))...сёня в студии 2 экзамена сдала...танцы-зачёт...сценическая речь-4...эт хорошо...если бы я ещё не заржала при сдаче сцен. речи)))...но ничё...)))было клёво)))...осталось 3 экзамена сдать на следующей неделе...и всё будет сууууууупер...ну впрочем оно у мя так всегда)))...буду гулеванить...ток с кем???...приезжайте в Москву...)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-