-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192


Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2017 г. 15:12 + в цитатник
Цитата сообщения Ivanov2 Простая, но очень мощная практика очищения от своего мусора: физического, ментального и духовного

Это очень мощная практика самоочищения. По самостоятельному энергетическому очищению ей нет аналогов. Она требует 11 минут в день и кое-каких усилий.

После первых 2-х минут ваше тело начнет само себя исцелять. Все клетки будут взаимодействовать в этом процессе. Ваше тело начнет исцеляться и в каждой мышце вы начнете испытывать боль. Эта поза будет для вас болезненной, пока в вашем теле остаются токсины. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться.

Это самое мощное самоочищение, которое вы можете провести. Оно может дать вам полный контроль над вашей жизнью. Оно делает вас сильными и здоровыми. Вы будете свободным от своего мусора: физического, ментального и духовного.

5534733_ment (266x374, 10Kb)Сядьте в простую позу с прямой спиной. Втяните подбородок, расправьте грудную клетку. Поднимите правую руку вверх, ладонь направлена вперёд. Вытяните левую руку параллельно полу, ладонью вниз. Пальцы - безымянный и мизинец, соедините вместе и пальцы указательный и средний тоже прижаты друг к другу.

Закройте глаза и медитируйте. Максимум 11 минут. В завершение: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10 секунд, вытяните руки и напрягите всё тело. Выдохните и повторите эту последовательность еще 2 раза. Практикуя эту медитацию 40 дней, каждый день меняйте положение рук.

Первый день вы практикуете с правой рукой вверх, левой - вытянутой в сторону. На следующий день вытягивайте левую руку вверх, а правую - в сторону и т.д. Всегда держите руки прямыми в локтях.

Это - терапия контроля центральной нервной системы. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться. После 40 дней это медитация начнет работать с вашими тонкими телами. Держите в себе то, что начнет происходить с вами через 40 дней. Не рассказывайте об этом никому.

Это самое мощное самоочищение, которое вы можете провести. Оно может дать вам полный контроль над вашим существованием. Оно улучшает интуицию и делает вас сильными и здоровыми.

Из комментариев:

Падмасана для этого упражнения - поза лотоса - желательна, но необязательна. Почти все учебники по Йоге пишут в правилах выполнения: "простая поза", а не "поза лотоса". Сколько знаю людей, занимающихся йогой, единицы садятся в падмасану.

Это упражнение сильно разблокирует подавленный негатив, всплывает ненависть и обиды далёкого прошлого. В этом момент довольно сложно удержаться, и не опустить руки. Если не опускаешь - то ощущение, будто кусок грязи изнутри вытащило, тело сразу более лёгким становится. Та грязь, которая внутри копилась, начинает вылезать. Я лично вспомнил ситуации с далекого детства, которые думал, что забыл. Во время выполнения очень сильно это чувствуется, было такое что слёзы текли сами по себе, после выполнения - спокойное и лёгкое состояние.

Ещё эффект, когда начинается поток по каналам, то начинает тянуть руки в стороны, выправлять позвоночник и грудную клетку - это происходит само по себе. Но иногда это неприятно, начинает слишком сильно тянуть.))

Можно использовать с этой медитацией мантру. Например, «Хар, Харей, Хари, Вахе Гуру», т.к. она точно соответствует настрою упражнения. Вы можете петь её вслух, про себя или слушать её в записи. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку