-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192


Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 23:29 + в цитатник
Цитата сообщения эвглена56 Жарим картофель.

 

Повар очистил картофель, потом сделал одно интересное действие. Блюдо получилось божественным!Картофель вкусен в любом виде, будь то нежное пюре, тушеное рагу или золотистые брусочкииз фритюрницы. Даже сваренный в мундире и тот превращается в пикантное блюдо, стоит добавить немного чесночного соуса.

Так как многие любят жареный картофель, мы хотимч поделиться одной ценной хитростью его приготовления. Для того, чтобы конечный результат порадовал вас румяной корочкой, а середина приятной мягкостью, воплотите в жизнь следующую хитрость от ресторанного повара.

Секрет вкусного жареного картофеля

  1. Для начала вымойте картофель и очистите от кожуры.вкусный картофель
  2. Разрежьте пополам.вкусный картофель
  3. Вилкой сделайте царапины по всей поверхности картофеля. Клубни пустят сок, который запечется, образуя румяную корочку.вкусный картофель
  4. Затем присыпьте солью и дайте её впитаться в течение 1—2 минут.вкусный картофель
  5. Теперь картофель можно разрезать еще на несколько кусочков и пожарить.вкусный картофель

Во время приготовления картофеля добавьте подходящие специи, лук и зелень, используйте оливковое или подсолнечное масло.

 
 

Румяные кусочки с хрустящей корочкой можно подать в качестве гарнира даже на праздничный стол. Идея жарки картофеля по-новому наверняка понравится и вашим друзьям, поэтому не забудьте поделиться статьей с ними!

 

 
 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку