Цитата сообщения AGATA2013
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения AGATA2013
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Я очень люблю картофель. Почти в любом его воплощении. Одно время я увлеклась картофельными галушками и ньокками и делала их почти 2 недели едва ли не ежедневно. Прошел почти год и я по ним соскучилась.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Чтобы стать кулинарным гуру, не обязательно заканчивать вуз по специальности «повар» или проводить все дни напролёт за просмотром кулинарных передач. В кулинарии, как и в любой другой сфере нашей жизни, важна практика, с которой приходят и опыт и знания. Опытные хозяйки знают множество маленьких полезных хитростей, которые они применяют при приготовлении блюд и которыми с радостью делятся со всеми начинающими хозяйками. Вы найдёте 14 простых советов для приготовления пищи, которые сэкономят ваше проведённое на кухне.
|
|
Без заголовка |

По вкусненькому не соскучились?)
Я вас сегодня таким пирогом угощу - пальчики оближешь!)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Наверное в каждой семье, есть свои рецепты приготовления и заготовки продуктов. Если Вы любите сало, то советую взять на заметку этот простой и доступный рецепт вкусного сала, который Вы легко сможете приготовить к ужину или на закуску. Попробуйте - не пожалеете! Закусочка получается невероятно вкусная, сметают влёт.
|
|
Цитата сообщения AGATA2013
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Кисель — сладкое желеобразное блюдо, приготовленное из фруктов и ягод. А еще оно очень полезное. Не все любят кисель, но этот восхитительный десерт на его основе начинают обожать практически все, кто его пробовал! Скорее всего, и этот нежнейший мусс вам придется по вкусу. Готовить его невероятно просто, что порадует многих.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ресторан, в котором предлагают блюда молекулярной кухни, напоминает лабораторию, где экспериментируют с привычными рецептами, вкусовыми оттенками продуктов и ищут новые способы подачи блюд.
Задача молекулярной кухни — не накормить до отвала, а удивить и иногда даже приятно ошеломить. Конечно, большинство блюд в домашних условиях не повторить. Но самые простые, без использования сложных приспособлений и специальных добавок, можно приготовить на собственной кухне.
Вот рецепты, которые точно получатся без диплома химика и опыта шеф-повара.
|
|
Без заголовка |
взято с сайта поздравлений http://muzikalnie-pozdravlenia.ru/maslenica-maslenichnaya-nedelya
С 7 по 13 марта мы отмечаем Масленицу, один из самых веселых, ярких и вкусных праздников в году. Праздник имеет огромное количество традиций и поверий. Сегодня Масленица у большинства людей ассоциируется с бурными и веселыми проводами зимы, в предвкушении теплой и солнечной весенней погоды. В праздничную неделю принято ходить друг к другу в гости на блины, приглашать близких и родных к себе на праздничные посиделки. Круглые и румяные блины символизируют Солнце, которое своими лучами растапливает Землю, подготавливая к пробуждению природы после зимней спячки. По поверью, если хорошо и весело отгулять масленицу, то весь год проживешь в радости и счастье. Поэтому обязательно участвуем во всех праздничных гуляньях, играем, веселимся, катаемся с горок, другими словами празднуем на всю катушку! С Масленицей всех дорогие мои друзья!
Далее хочу предложить вам подборку самых вкусных рецептов блинов к празднику.
|
|
Без заголовка |

Какие сейчас штуковины только не придумывают, чтобы сделать приготовление пищи легче и быстрее. А кроме того, что эти изобретения полезные, они еще радуют глаз и помогают получить истинное удовольствие от работы на кухне.
Я собрала для вас потрясающие недорогие штуковины с ALIEXPRESS, которые помогут облегчить кухонный быт. Все они стоят не больше 500 рублей!
|
|
Без заголовка |

Домашние сырные пончики — не самая полезная еда. Хоть и очень редко, но я балую себя и свою семью подобными блюдами! Ведь вкусно так, что хочется рассказывать об этом рецепте всем близким людям. Мои подруги благодарили и просили делиться секретами такой удачной выпечки почаще.
|
|
Без заголовка |
|
|