-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей: 22839
Комментариев: 334
Написано: 23192





Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общая чистка на краду

Мы начали с вами разговор о чистке с славянской руной Крада. Общие принципы работы давались в этой теме http://www.liveinternet.ru/community/5960445/post382905919/ В продолжение разговора оговор общей чистки на краду авторства Bast

 

Общая чистка на краду

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От нужды и денежных проблем избавиться

Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и проговаривают заговор 3 раза.
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте,
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь» .
Уходить не оглядываясь. Делать на убывающей луне.

Можно делать вкупе с этим ритуалом: http://bastiliya.com/chistki-den-kanal/obryad-izba...i-nujd-denejn-poterx-t406.html

Серия сообщений "Магия денег":

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепотки и заговоры на удачное начало года

Шепотки и заговоры на удачное начало года
Чтобы заручиться поддержкой Высших Сил и привлечь удачу в Новом году, многие используют особые шепотки и заговоры.
 
Новый год - это всегда радостное и волнующее событие. Практически у каждого оно ассоциируется с новыми возможностями и исполнением заветных желаний. Чтобы удача была на вашей стороне, недостаточно посмотреть информацию в зодиакальном гороскопе и узнать, что вас ждет. Важно предпринимать конкретные шаги, которые приблизят вас к поставленным целям.
 
Многие думают, что шепотки или заговоры тоже работают как волшебная палочка, и нужно просто проговорить их один раз, чтобы все сбылось. На самом же деле такие ритуалы помогают убрать все препятствия на вашем пути и создать необходимые ситуации. Если говорить образно, то Судьба подарит вам шанс, а вот протянуть руку и взять подарок надо самостоятельно.
 
Шепотки на удачное начало года
 
Как правило, такие слова произносятся шепотом. Главное - успеть их повторить в нужный момент. Шепотки на удачное начало года лучше всего проговаривать во время шумных застолий или радостных событий, то есть в моменты, когда вы чувствуете эмоциональный подъем и счастье. Это самое подходящее время, чтобы загадать желание и произнести заветные слова.
  • Бокал за счастье поднимаю и удачу привлекаю.
  • Новый год успех и радость мне несет.
  • Всех друзей благословляю, а к себе удачу привлекаю.
  • Удача, счастье и успех, в новом году одарят всех.
 
Заговор на удачное начало года
 
В отличие от шепотков, заговоры нужно проводить в уединении, чтобы вас никто не мог потревожить или отвлечь. В противном случае ничего не сработает.
 
Чтобы новогодний заговор запустился в полную силу, необходимо свериться с лунным календарем и выбрать наиболее благоприятный день. В это время устанавливается самая прочная связь человека со Вселенной и ваш запрос сразу же начнет воплощаться в реальность.
 
Вам понадобится красная свеча и талисман 2017 года. Им может стать любая фигурка Огненного Петуха или все, что с этим связано, а также обычная белая нитка длиной 15 см.
 
Зажгите свечу и прочтите «Отче наш» три раза. Затем возьмите в правую руку талисман, а в левую ниточку. Смотрите на горящее пламя и проговорите следующую фразу: «Призываю силы небесные себе в помощь. Молю о снисхождении и милосердии. Даруйте мне в этом году удачу в любом деле. Оградите от бед и завистников. Привлеките изобилие и счастье в мой дом. Аминь.»
 
 
Далее отложите фигурку Петуха и начните наматывать ниточку на указательный палец левой руки. Во время этого процесса трижды прошепчите: «Удача и успех на моей стороне. Как ниточку мотаю, так удачу привлекаю».
 
После этого ложитесь спать, а утром первым делом закопайте нитку на улице. Если до земли добраться трудно, ее можно положить в сугроб. Фигурку-талисман оставьте у себя дома в укромном месте, и когда вам потребуется поддержка, достаточно подержать ее в руках и попросить о помощи. Свечку можно затушить сразу же после проведения ритуала.
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим наш дом к Новому году. Чистка дома/квартиры солью

Прежде чем звать в дом благополучие, достаток и удачу важно очистить наше жилище от накопившегося негатива, как бытового, так и магического. Чистка солью-одно из эффективных средств. Хочу напомнить, что по общему правилу чистки (и в особенности солевые) проводятся на убыльную луну, в нашем случае это период с 26 по 31 декабря 2015 года.


Итак, солевая чистка дома.




Покупаем по правилам пачку соли и насыпаем в каждый угол ( я высыпаю на предварительно приготовленные маленькие кулечки) квартиры горсть соли и наговариваем на нее три раза:

Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.
Да будет так!

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно не касаясь руками собрать пакетики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпая говорим:
Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. Быть


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомба

Бомба



Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой»
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем: «Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так!»
Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами: http://bastiliya.com/otkritie-dorog/bomba-t493.html 


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка дома на пшено (автор Дева)

Чистка дома на пшено (Дева)
 

 

Чистка дома на пшено (Дева)
Насыпать пшено по центру всех комнат равносторонним крестом и в центр каждого креста поставить свечку на 3 часа горения.
Зажигать по очереди с самой дальней комнаты.
Как только зажгли одну свечу громко читать 3 раза заговор. И так - в каждой комнате.
После прогорания свечей, пшено с огарочками собрать веником в мешок, идти на улицу
и рассыпать, чтобы птицы склевали.

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму -
В хате крестом сложу.
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи с дому сняло:
Наведенные, родовые,
кровные да приносные.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу да сглазы споклевати.
Порча да сглазы с дома мово
Сошли на перо, на помет, на крыло.
Птицам - пшено клевать,
Хатине порчи не имать.
Порче уйти - на перо перейти.
(свой замок).
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Зимний Солнцеворот, ритуал, который делается раз в году (славянские руны)

На Зимний Солнцеворот. Ритуал входит в общую программу круга на 21 декабря.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.


Зимний солнцеворот это особое событие в жизни солнца на небосводе. Оно так же по особенному влияет на энергетику мира вцелом. В этот день Солнце-старик, умирает, Коляда — солнце-младенец, появляется на свет. Самый короткий день в году называется КАРАЧУН (КОРОЧУН). Празднуется накануне Зимнего Солнцеворота или накануне Коляды 24 стуженя/декабря. Это последний день накануне Зимнего Солнцеворота, когда Чернобог (Кощей-Корочун, в образе Старца с Серпом Жнеца завершает, окорачивает старый Год в преддверии Коляды, праздника рождения Нового Солнца и Нового Года. Это время, когда Молот Сварожий готовится с размаху ударить о каменную твердь и высечь на Коляду, из бел-горюч камня Алатыря, искру Нового Огня, из которой разгорится пламя Нового Кола Года. Ночь Корочуна, последняя ночь уходящего Года — это прообраз Ночи Мира, Ночи Великого Растворения, Ночи Завершения Круга Времён и одновременно преддверие Нового Возрождения. За две недели до Корочуна начинается так называемое Время Молчания — пора подготовки к Переходу, время отдачи долгов, прощения обид, завершения всего незавершённого за год и отбрасывания, отпускания от себя всего отжившего. В ночь на 24 декабря проводили обряд «Сожжение бедняка». Бедняк это полено, торжественно вырубленное из сухого дерева на кануне зимнего солнцестояния. Часто ему придают человеческие черты (например, оставляют нос, намечают рот и глаза). Относятся к бедняку уважительно: с ним общаются как с дорогим гостем , кормят кашей, одевают в нарядные ленты и рубахи. Затем с гостем прощаются, видя в нем все старое и отжившее, и сжигают в огне с наговором. Тем самым отпуская все плохое, что принес год и сжигая неприятности и горести. В Карачун обязательно разводят огонь, помогая тем самым возродиться солнцу. И по сей день на новый год как символ этого праздника принято зажигать свечи и яркие гирлянды в доме и на улице, принося в дом как можно больше света и встречая тем самым Новорожденное солнце. Прощаясь со старым солнцем - встречают новое солнце на Коляду, возлагая надежды на самое лучшее.
В связи с этим родился такой обряд состоящий из 2 частей. Первая часть очищение и избавление от старого. Вторая привлечение нового в свою жизнь на будущий год.

1 часть – Избавление от ненужного.
Обряд делается 24 декабря после заката солнца или на закате. Как бы с уходящим старым солнцем, отправляем то, что отжило, то от чего хотим избавиться. Отпускаем и отправляем с умирающим солнцем за горизонт.

Коловрат противосолонь – Уходящее умирающее солнце
Нужда – Это все то, что нас толкало к нужде в прошедшем году, закрывало дороги к благополучию.
Чернобог (Тень) - Так же символизирует те неприятности как магического характера (наведенные), так и идущие по жизни.
Нужда + Тень – Это то, от чего нам нужно избавиться, что бы мы не хотели брать с собой в новый год. То, что хотим оставить за порогом года. То что нам не нужно.
Крада – Символ жертвенного огня то, что сжигает и обращает в пепел наши неприятности, безденежье и невзгоды.
Алатырь – Символизирует магический обряд . Символ магии. Понимания и осознания того, что мы делаем и от чего избавляемся.
Сила – Вливание силы в наши действия.
На бумаге с формулой пишем, то, от чего хотим избавиться и оставить за порогом года. Далее берем, что ни будь огнеупорное, типа блюда или железной тарелки. На него кладем лист с формулой и тем, что мы написали. На лист с формулой ставим свечу. Свечу поджигаем и читаем заговор – заговор 3 раза.

продолжение http://bastiliya.com/slavrun-formuli/zimniy-solncevorot-t1636.html


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макошь об избавлении от нищеты попросить

Избавление от безденежья-нищеты силой Макоши.

 

Ссылка на ритуал http://bastiliya.com/topic4063.html.

На убыль в ведро с водой бросить горсть мелочи (по 1 копейке),начитать на воду,
помыть ею полы,воду вместе с мелочью выплеснуть из ведра,подальше от дома.

В чистом поле камень бел-горюч лежит,
у того камня чиста водица в колодце кипит,
силой Макошиной колодец тот оповит.
Подойду я к колодцу поближе,зачерпну я
водицы чистой,обращусь к Макошь матушке
с просьбой,помощи в деле своем попрошу:
Матушка-Макошь,силой чудесной своей смой,
сполощи с доли моей,дома,меня бедность да 
маету , безденежье -нищету.
Тебя,нищета вымываю,силой макошиной от тебя
избавляюсь,прочь из дома своего выгоняю!
Сойди с меня,нищета-маета,к копейке звонкой,
нищета прицепись,навек с ней сроднись,сживись.
Все, что к богатой жизни пути закрывает,
достатку в доме поселиться мешает,прибыли да
дохода лишает,к бедности да нищите ведет:
взгляды косые,слова и дела лихие,крадники-перетяги,
разруха да невезенье,что планы мои нарушает,
продыху не дает-чистой водой из колодца Макоши я вымываю,
себя и дом свой от бедности избавляю.
Тебя,нищета, с копейкой звонкой я отдаю,с тобой,нищета расстаюсь.
С тобой,нищета,копейки другим считать,а мне отныне горя да бед,
безденежья да нищеты во век не видать!

фотинья
 
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлуша_Славянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная чистка на черный хлеб и свечу



Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу в хлеб и трижды на зажженную свечу читать:

Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено
Просьбами да наказами, уроками да упреками
Стезей лихою заповедованно
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано
Через еду иль питье принято, подарком дарено
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!


Через 9 дней тарелку с солью выкинуть, фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле: с себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.
Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.

Bast ©

Источник

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя чистка дома/квартиры

Зимняя чистка дома

Эта чистка подойдет для того, чтобы очистить пространство квартиры перед ритуалами на благополучие. Делается она либо перед Новым годом, либо на Йоль. Ритуал делается в вечернее время.

Нам понадобится:

Новая катушка обычных ниток, длинная свеча, лучше всего самокатанная.

Сначала мы берем катушку ниток и против часовой стрелки, начиная от входной двери, обходим дом. В каждом углу катушку кладем на пол, и по часовой стрелке катаем катушку по полу, читаем заговор:

Ссоры да напасти, безденежье да несчастья, что благополучию мешает, пути-дороги закрывает, все то в клубок собирается, к нитке приматывается. Да будет так.

Обошли дом, остановились у входной двери. Теперь берем свечу. В правой руке держим нитки, в левой у нас свеча. Идем "шажками" против часовой стрелки от входной двери, наматывая нитку на свечу. То есть фиксируем правой рукой катушку ниток на стене, вытягиваем нить левой рукой, фиксируем нитку со свечой на стене, правой рукой сматываем нитку по часовой стрелке вокруг свечи. Таким образом, мы как бы обмеряем квартиру.

Читаем заговор:
Стану я Имя, да недалече пойду, не из дома, не за порог, не за ворота выйду, а дом свой обойду, безденежье да несчастье, ссоры да напасти, в клубок соберу, со стен да углов, с потолка до полов, безденежье да несчастье, ссоры да напасти на нить сматываются, да к свече приматываются, по нити проходят, от моего дома отходят, в единое сплетаются, на свече замыкаются. Да будет так.
Заговор читаем без счета.

В результате, когда вы подойдете к двери снова, обойдя всю квартиру, у вас получится свеча с намотанными вокруг нее нитками.
Затем свечу с намотанной на нее нитью устанавливаем в подсвечник, и ставим конструкцию возле входной двери. Зажигаем свечу и начитываем 3 раза:

Ночью темною, дорогой зимовой,
Отправлю лихо из дома долой.
Ссоры да раздоры, наветы да упреки,
Безденежье да закрытые дороги,
Все то с дома моего снимаю,
Дорогу назад снятому закрываю,
Силой сильною в году уходящем оставляю.
Что на нить перешло, в огне смерть свою нашло,
В огне сгорело, вьюгой разметалось,
В доме моем не осталось.
Да будет так. Замок.
Свеча прогорает, пепел выкидываем на улицу и приступаем к любому ритуалу на благополучие.

© Rene

 

пояснения по ритуалу можно прочесть тут http://bastiliya.com/topic42.html


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная вертушка-быстрые деньги

3487914_pmwrIcRx3aw (454x433, 17Kb)


Автор: Vedma Magnoliya

Очень хорошая штука получилась.Рабочая.Применяла не однократно,приводила хороший доход быстренько и без накладок.


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка с руной крада. Основные принципы работы

Чистка с крадами




Прежде чем начинать работу с крадой, стоит побольше узнать об этой руне. Крада – славянская руна, она обозначает погребальный костер. Огонь такой силы, что разрывает связь между событиями, мирами, вещами, людьми. С детства мы слышим фразу «спички детям не игрушка». Крада – не игрушка 3 раза. Пользоваться такой чистой, как регулярной или самой простой, а что может быть проще – на свечу поставила, зажгла и все работает – не стоит. Чиститься раз в месяц, на убыль луны общей чисткой – это пожалуйста. И если хотите локально что-то убрать, прицельно – тоже можно, но только одна свеча, больше не надо.
Крада, как и любая другая чистка, не имеет накопительного эффекта. Ставить ее неделю, месяц, полтора года каждый день – не надо, и сильнее, ни лучше она не станет. Да, сила работы крады, конечно же, зависит и от вашего понимания этой руны, и от настройки на нее, и от настройки на огонь, но сейчас мы рассматриваем вариант работы для новичка, у которого нет ни одной из этих настроек, ему просто надо взять обряд, провести его, и чтобы стало лучше.
Вот для такой работы вам понадобятся самые маленькие свечи, на которых будет стоять руна «крада». Руну ставить чем-то острым, по спирали, сколько поместится на свечу, свечу крутить по часовой стрелке. Сколько поместилось, столько и правильно: поместилось 3 – отлично, 27 – значит так правильно для вас. Работу с крадой можно сравнить с приемом антибиотиков. Если вам сказали пить одну таблетку в день – то это одна таблетка в день, не больше. Вам кажется, что не работает? Еще одну хочется? Нет, антибиотик сильнее действовать не начнет, а вот наносить вред вашему организму – начнет. Так и с крадой. Три дня. Три дня подряд вы можете делать общую чистку или локальную. После этого – хватит. Свечи – тоже самые маленькие. Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом. Не решается – да хоть на 24 часа свечи ставьте – все равно делу не поможет.
Крада – погребальный костер и дров в нем должно быть ровно столько, сколько нужно. Чтобы сгорело то, что уже не принадлежит этому миру, чтобы хватило сил разорвать связи между вами и неприятностями, вами и проблемами. Не много, крада не горит сутками, это ж не коптильня; не мало – в краду дрова не подкидывают, это не пионерский костер.
Любые изменения схемы работы с крадой – только после одобрения лечащего врача сиречь – практика, с которым вы работаете. Нет практика – значит только так, как я написала, если не хотите нанести себе ущерб больший, чем наносила проблема.
Не рекомендую работать крадой с болезнями. Тут очень тонкие моменты, когда ее можно применять, когда нет, это сложно, поэтому на здоровье используйте отжиг, который есть в теме. Крадой вы не сможете убрать подселение покойников или бесов, но можете ослабить их влияние на вас, разорвать связь, потом она восстановится, но легче – станет.


Работаем так:
1. Как сделать и какие свечи брать – я написала выше.
2. Ставим свечу перед собой, если работаете на другого человека – то на его фото. свечу ставите в подсвечнике.
3. Не зажигая свечу, читаете заговор 1 раз.
4. Зажигаете свечу и читаете заговор еще 2 раза.
5. Свеча прогорает до конца, тушить свечу нельзя.
6. Остатки – просто выкинуть в мусор, фото можно использовать в работе дальше, требы никому приносить не надо, как и откупы.
Ниже я дам несколько заговоров работы с крадой. Они – универсальны, из можно изменять под свои потребности.

@Bast

Серия сообщений "Значение славянских рун":

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор "Красоту вернуть"

Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)





Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе.
Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток.

Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:

Из земли идет да в землю уходит
земля забирает и земля рОдит
силу да молодость растениям и травам дает
как срок подойдет к себе заберет
тако землица лица мово приложица
морщинки-паутинки, кожу мертвую
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает
как травы да цветы силой плодородною
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!


Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению.

Смыть по окончаниии водой, с наговором:http://bastiliya.com/magiya-molodosti/krasotu-vern...eystviyah-vneshnostx-t176.html


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвязка от безденежья на красную нить

Отвязка от безденежья (на красную нить).

 

Ритуал из сборника Н.Степановой

Иногда человек живет крепко, зажиточно, а потом все в момент рушится – и вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д. Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 
Вариант данного ритуала по ссылке http://bastiliya.com/chistki-den-kanal/otvyazka-bezdenejxya-krasnuyu-nitx-t3787.html
 

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка денежного канала с Крадой

Чистка денежного канала
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

 

Куда наносить руну и как с ней работать читаем по ссылке: http://bastiliya.com/slavrun-formuli/chistka-kradami-t2616.html

Серия сообщений "Магия денег":

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистки. Ответы на самые частые вопросы о чистках

Чистки. Ответы на самые частые вопросы о чистках.
 
Для новичка один из первых вопросов: что такое локальная чистка, а что такое фоновая.
 
Итак, один и тот же ритуал (или руническая формула) чистки может быть и фоновой чисткой, и локальной. Всё зависит от направления, которое задает оператор, - соответственно через текст на чистку или через намерение к формуле.
 
Фоновая чистка – подразумевает общий оговор негатива (и большинство текстов чисток составлены именно для фонового воздействия).
Локальная чистка – это устранение конкретной проблемы. Например, рассорки, или отворота, или приворота, или конкретной порчи. Конкретная проблема – одна. Потому как когда их несколько – чистка становится фоновой, а не локальной. 
 
 
Когда какие использовать.
Локальные чистки имеет смысл применять, когда конкретная проблема достоверно известна (например – через комплексную диагностику, или через диагностику одного из каналов: отношений, здоровья, денежного канала). Если достоверной информации нет – велик шанс того, что с локальной чисткой оператор «пролетит», т.е. будет зачищать упорно проблему, которой нет.
Но начинать работу по плану следует всё же с фоновых чисток. И уже после – дочищать конкретные проблемы локальными действиями.
При общей стабильной ситуации, при отсутствии диагностированного негатива, при рабочих защитах, имеет смысл периодически проводить фоновые чистки , как минимум – раз в 2 месяца. Хотя лучше – делать это каждую убыль. Защиты и отсутствие активных негативных влияний извне не гарантируют стерильной чистоты отныне и навек. Расценивайте такую фоновую чистку как средство гигиены для своей энергетики.
 
 
О самих чистках.
Часто встречается вопрос, что можно, а что нельзя и почему. Многое зависит от жесткости чистки. Итак, отливки воском, отжиги, солевые чистки – это жесткие, сильные воздействия, которые очень сильно и резко воздействуют на объект.
Пшено, смывы, выкатка яйцами – более мягкие.
Мягкость чистки вещь относительная, это не значит, что чистка менее эффективна. И нельзя сказать, что работать стоит только мягкими или только жесткими чистками – они разные, и потому правильнее всего будет чередовать, начиная с жесткой – и дочищая мягкой, это в общем случае.
 
Детей – в принципе не чистят жесткими чистками, максимум для жестких воздействий – это отжиг-лечение (в славянских рунах есть такой). 
 
Что касается беременных – то без очень, очень весомой причины работать чистками им не рекомендуется. Максимум – помочь себе, если на то будет серьезная и неотложная необходимость (опять же, речь о мягких воздействиях, типа снятия болезненных состояний выкаткой или отжигом-лечением). Что касается чисток других людей, то во избежание негативных последствий правильнее будет воздержаться и не предпринимать таких действий. 
 
Детей до 7ми лет – чистят через мать, т.е. проводят чистку матери, а ребенок, который с матерью является единой энергетической системой, – вместе с нею «идет». Если речь о болезни – то кроме мягких чисток допустимо применять сбросы проблем с конкретного ребенка. 
 
 
Есть целый пласт воздействий, которые не-практику чистками решить не получится. Например – подселения сущностей. Но вот есть такая проблема, и практику по ряду причин не получается поручить данную работу. Что делать? В таких случаях – правильно применять локальные чистки, ослабляющие связь с сущностями, это лучше чем совсем ничего не делать, и некая польза тоже будет, хотя и проблема не решится такими действиями окончательно. Тут подойдет чередование жестких и мягких чисток. Особое внимание заостряю на том, что негатив такого рода крайне агрессивен, и если от такого воздействия новичок чистит другого человека – то ему крайне важно обезопасить самого себя (защиты от перехвата, защиты при практиках), а также – быть готовым к тому, что объект чисток поведет себя агрессивно, в том числе – и на почве алкогольного опьянения. Словом, чистка других людей при подобного рода проблемах – это действия на собственный страх и риск, и с множеством неизвестных. 
 
 
Что чистить.
Смотреть всегда следует в корень проблемы. Если у человека жар и ломота при гриппе – то понятно, что это симптомы, а причина – вирусная инфекция и интоксикация организма. Как таблетка, решающая проблемы устранения симптомов, не затрагивает саму причину, и потому будет малоэффективна в лечении (максимум – на время снимет неприятные ощущения) – так и в чистках, и в сбросах/перекладах (хотя о них есть отдельная статья) работа с последствиями и симптомами не решит проблему, дело надо иметь именно с ее источником. Если на паре рассорка – то чистки негатива в отношениях, обид и прочего будет малоэффективна, источник проблемы останется где и был, и негатив будет заново «наползать». Другими словами – работать надо с причинами, а по устранению причин – и последствия убирать. 
 
 
 
Конкретные чистки.
 
Отжиг. 
Хорош как средство быстрого реагирования (контакт с подкладом, внезапные недомогания, внезапные проблемы в какой-либо сфере, или идентифицированная атака). Для ослабления привязок разного рода, устранения каналов крадников. Жесткая, резкая чистка. 
 
Отливки воском.
Универсальная чистка. От фаз луны не слишком зависит, при необходимости можно работать и на рост луны. Жесткая, энергозатратная. Требуется особое внимание к энергетике и оператора, и объекта чистки.
 
Солевые чистки.
Из них самая жесткая – это каление соли на сковороде (3, 7, 9 дней). Чистит жестко, глубоко, хорошо снимает пласты негатива. Работают этой чисткой (и другими солевыми чистками) только на убыли. Самая легкая (к тому же не зависит от фаз луны) – это смыв с солью. 
Смыв с солью – хорошо делать ежедневно, а в особенности – сразу после проведения других чисток, более жестких (например, сделали отливки – и сразу смыв, или отжиг – и после отжига смыв).
 
Пшено
Мягкая чистка, но захватывает довольно много негатива. Ею хорошо дочищать остатки воздействия после жестких чисток. 
 
Выкатка яйцами.
Самая мягкая чистка, подходит практически всем. Очень хорошо снимает негативные эмоциональные состояния, страхи, болевые ощущения, болезненные состояния (жар, ломоту, понос и т.п.) – и в особенности это касается детей, это то самое быстрое средство реагирования, которое и просто в применении, и дает быстрое облегчение.
 
Вышептывание на воду, чистка, аналогичная отливкам воском и выкатке яйцом. Достаточно мягкая, чтобы использовать ее для детей, но тем не менее – результативная.
Эта чистка не приносит результатов сразу, мгновенно, надо сделать цикл чисток 7 – 12 раз.
 
(c) Птичка
 
Задать свои вопросы, если они у вас еще остались и поучаствовать в обсуждении можно вот здесь http://bastiliya.com/post32875.html#p32875

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выход из болота

ВЫХОД ИЗ БОЛОТА

Начинать сначала приходится чаще всего не от хорошей жизни. Но есть ситуации, когда это просто необходимо, не говоря уже о тех моментах, когда нужно не только суметь начать сначала, но и успеть сделать это вовремя, иначе будет поздно и уже ничего не изменишь.

«Жизненное болото» — одна из таких ситуаций. Она напоминает знаменитые авгиевы конюшни из двенадцати подвигов Геракла. Болото образуется из накапливающихся в течение длительного времени, месяцами, а иногда и годами нерешенных проблем, застывших или угнетающих нас взаимоотношений, рутинной формальной работы, ситуаций и состояний, подавляющих порывы души. Чем дольше они не решаются, тем сильнее угнетают нас, тем глубже мы в них утопаем и тем труднее из них выбираться.

Подобных ситуаций в жизни очень много. Например, несостоявшиеся отношения, когда вместе живут совершенно чуждые друг другу люди. Их сосуществование длится годами, накапливаются огорчения, разочарования, ссоры или просто непонимание. Пропасть между ними становится все глубже, от этого страдают не только двое, но и все вокруг… Но привычка делает свое дело, внешние приличия соблюдаются, а все остальное уже давно пущено на самотек.

Или, к примеру, инерция, которая часто становится составляющей наших серых будней. Месяцами, годами ходишь на одну и ту же скучную работу, потом возвращаешься домой, занимаешься теми же скучными домашними делами, смотришь тот же скучный телевизор — и так каждый день. Иногда осознаешь, что все чертовски надоело, видишь, что в душе пустота, и хочется чего-то другого, нового — но не знаешь, чего именно, а предпринимать что-нибудь ты не в силах, потому что это означает перевернуть все с ног на голову, «да и зачем нужны лишние хлопоты, в конечном счете мне и так хорошо…»

Еще один пример — ситуации, создающиеся в результате провалов и неудачных попыток самоутверждения на работе или в личной жизни. Часто одно «болото» влечет за собой другое, еще более пагубное, и, погружаясь в него все больше и больше, человек все быстрее катится вниз… Когда доходим до болезненной зависимости от спиртного, снотворных и прочих таблеток, наркотиков, до постоянных депрессий, страхов, навязчивых идей, тогда нам становится уже все равно, так как мы не находим никаких способов вырваться из этого замкнутого круга.

Распутать гордиев узел ситуации «болота» очень тяжело. Чем больше начинаешь анализировать, хвататься за соломинку, тем хуже тебе становится, тем глубже увязаешь и тем сильнее чувствуешь тяжесть всего этого, страшный груз, делающий тебя существом еще более слабым, инертным и беспомощным. В конечном итоге ты смиряешься и перестаешь думать о наболевшем, потому что так легче.

Начать сначала путем мелких перестановок в нашей жизни, продолжая барахтаться в том же самом болоте, в котором и так уже задыхаемся, практически невозможно. Начать сначала в ситуации «болота» значит выйти из него. Полезен урок Геракла: осознав, что убрать годами копившийся навоз обычными, мелкими способами никому не под силу, он меняет течение двух рек, и потоки чистой воды в один миг уносят всю грязь авгиевых конюшен. Выбраться из болота, начать сначала в данном случае значит найти силу, чтобы изменить течение собственной судьбы.

С одной стороны, нужно поставить точку, волевым решением, «одним ударом» рассечь то, в чем увязли по горло, то, что делает несчастными не только нас, но и окружающих, — подобно Александру Великому, разрубившему гордиев узел, зная, что распутывать его бесполезно. С другой стороны, требуется сделать конкретные шаги, совершить определенные действия, скорее даже нащупать цепочку действий, которая в конечном итоге приведет к коренным изменениям в нашей судьбе и в судьбе тех, кем мы дорожим. Пусть это будет метод проб и ошибок, главное — чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. Пройдет некоторое время, и эти усилия непременно начнут давать результаты.

Начать сначала в ситуации «болота» означает создать новую ситуацию, изменить ситуацию извне, для того чтобы что-то поменялось изнутри. В данном случае нельзя медлить, оттягивать момент принятия решения до бесконечности, тысячу раз переспрашивать себя, хорошо это или плохо, — все это может иметь печальные последствия: если не решиться сейчас, то потом можно испугаться того, что затеяли, и все вернется на круги своя.

Разумеется, подобные решения должны иметь под собой почву, быть хорошо продуманными, особенно с морально-этической точки зрения. Однако необходимый процесс обдумывания не следует путать с другим, похожим на него процессом размышления, когда то, что мы называем анализом, ожиданием — чтобы не делать никаких шагов или дождаться подходящих условий, — на самом деле превращается в отговорки, которые мы себе придумываем, лишь бы не совершать этого важного переломного «рывка», необходимого, чтобы начать сначала.

Философы древности говорили, что изменить внешнюю ситуацию нужно для того, чтобы душа получила возможность нового рождения, а Судьба — возможность предоставить для этого новые условия. Судьба никогда не дает новые возможности и условия в болоте, потому что знает, что они будут поглощены им, и мы вместе с ними.

Больше материала здесь:
#Статьи@ezotericland


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка на черный хлеб

Универсальная чистка на черный хлеб 

Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу в хлеб и трижды на зажженную свечу читать:

Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено
Просьбами да наказами, уроками да упреками
Стезей лихою заповедованно
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано 
Через еду иль питье принято, подарком дарено
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено
Да по судьбу горькую слажено, на тропу уроченную сведено
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять. 
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее сурочили
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут
В хлеб перейдут, да *имя* оставят, 
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!


Через 9 дней тарелку с солью выкинуть, фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле: с себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.
Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.

Bast ©

Разьяснения по порядку работы, ответы на вопросы в теме http://bastiliya.com/chistki-lichnyje/universalxnaya-chistka-chern-hleb-t737.html

 


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкатка проблем кожи на яйцо

Выкатка проблем кожи на яйцо

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по личику белому катится, по лицу проходится, так и лицо мое под яичком ровняется, гладью да упругостью, чистотой да красотой кожа моя наливается. Прыщи да морщины, что кожу мою портят, проблемами по лицу идут – в яичко сводятся, яичком раскатываются, да с меня, с лица моего откатываются, в яйцо собираются, да там и остаются. Как яичку белому по лицу моему по воле моей катится да морщины и прыщи на себя забирать, так и коже моей с проблемами расставаться – морщинам да прыщам в яйцо скатываться, в яйцо сходить, в яйце собираться, на коже моей не оставаться. Сказанному в яйцо сходить, а коже моей гладкой и чистой отныне бывать да проблем не знать!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне прыщей да морщин отныне не знать, на лице своем их не видать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала, со своего лица на твое перенесла. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд при явных проблемах, для поддержания результата - достаточно одного дня. Поддел - каждый лунный месяц.

Bast ©


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2017 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Бася_Ведающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка дома на луковицы

Чистка дома на луковицы
 

 

Если у вас в гостях побывали(бывают) люди и вы знаете, что там далеко не все ваши друзья, а также в случаях, если в доме скандалы и вы не знаете почему, они возникают буквально на ровном месте, поможет этот ритуал.
Возьмите 3 луковицы и иглу с красной нитью, протыкаете луковицу и продеваете в нее нить(игла должна быть надежной) и связываете нить сверху крепким узлом,чтобы потом эту луковицу можно было подвесить. Такое действие провести над всеми 3-мя луковицами. Теперь вам нужно повесить их в удобном для вас месте, одну можете повесить на кухне, другую в прихожей, третью можно повесить в месте, где вы чаще всего находитесь, это может быть уголок возле компьютера, любое другое ваше любимое место. Луковички должны провисеть 7 дней и 7 ночей, потом эти луковички нужно снять и избавиться от них-можно закопать в землю под деревом, можно взять чистый лист бумаги и каждую луковичку положить на отдельный лист и просолить, после этого сжечь, а можно взять луковички, завернуть каждую в фольгу и бросить через левое плечо на безлюдном перекрестке.
Таким образом вся негативная энергия уйдет из вашего дома.
 
Обсудить, спросить, поделиться опытом тут http://bastiliya.com/chistka-doma/chistka-doma-lukovic-t1188.html

 



Поиск сообщений в Arusja
Страницы: 1142 ... 878 877 [876] 875 874 ..
.. 1 Календарь