-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в arttattoo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 1237
Комментариев: 11736
Написано: 19590


заголовок на.

Среда, 31 Марта 2010 г. 12:33 + в цитатник

 просто фотки ) 

 (699x466, 210Kb)

 

 

 

 (558x691, 276Kb)

 

 (700x466, 239Kb)

 

 (700x466, 243Kb)

 

 (514x699, 284Kb)

Рубрики:  фото со мной
ФоТо

Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Заголовок Среда, 31 Марта 2010 г. 12:39 (ссылка)
прикольные фотки
Ответить С цитатой В цитатник
yti-pyti   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 12:48 (ссылка)
куль)это Тель-Авив?
Ответить С цитатой В цитатник
Архея   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:14 (ссылка)
мухи-попрыгух))
ЗЫ- качество фотика действительно отличное. купи себе еще фишай-вообще прибалдеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:17 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, спасибо )
yti-pyti, он самый )
Архея, кстати не хочу себе фишай__)) не нра.
хочу полтинник ф1.4 и 24-70 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
yti-pyti   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:28 (ссылка)
arttattoo, узнала вид домов с пляжа)тоже там как-то гуляли)
Хаг самех,кстати!)
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)
yti-pyti, и тебя кстати тоже )_
Ответить С цитатой В цитатник
yti-pyti   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:44 (ссылка)
arttattoo, я ем хлеб и вчера не отказала себе в пиве :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:50 (ссылка)
arttattoo, как у вас тамм шикарнейшееее.))) спасибо за фотки, Витюш:)) порадовал
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:57 (ссылка)
_Lomo4kA_LSD_, cпасибо ))
yti-pyti, да шо ты говоришь))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Архея   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:24 (ссылка)
arttattoo, тоже вариант- не плохо размытие рисовать должен =-)
Ответить С цитатой В цитатник
yti-pyti   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:33 (ссылка)
arttattoo, а ты питаешься сугубо мацой)?
Ответить С цитатой В цитатник
ti272   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:33 (ссылка)
здорово. жизнь где то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:52 (ссылка)
Архея, ещё как рисует ) и то и другое )))
yti-pyti, нет конечно ) я же не еврей _ )
ti272, есть . ага )
Ответить С цитатой В цитатник
DugmAnit   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 15:03 (ссылка)
прикольные фотки)))
сердечко красивое нарисовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 15:45 (ссылка)
Grafinya-Reiner, спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Maka911   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:35 (ссылка)
отличные фотки,ты на что сейчас снимаешь?
какое стекло?
шалом!
Ответить С цитатой В цитатник
arttattoo   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Maka911, привет )
сейчас canon 7 d , f4 17-40L ))) круто как бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку