Да внезапные порывы - это помоему отлично! Иногда очень хочется сорваться и куда-нибудь убежать, уехать подальше. Бросить все и начать с начало!
Я тоже сейчас хочу посмотреть фильм Литвиновой. И также слышала, что от фильма можно очень загрузиться, но конец действительно хорош.