-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


- смотри! Какой красивый, точно «боинг»! – задрав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nec_K   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
за последние 3 недели летал ... куда угодно на самолетах ... 4 раза... из них 2 близко меньше чем 1,5 часа..

одна полу-аварийная посадка... чегото побаиваться стал я самолетов...
хотя....
Ответить С цитатой В цитатник
child_of_pain   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
nec_k???... ты тут?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Я вам не мешаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_life   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
есть такая фраза: " Любовь -это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле".
Не совсем в тему, но тоже в этой области. Меня тоже всегда привлекали самолеты, полеты высоко-высоко в облаках... я даже одно время хотела работать в аэропорту, чтобы хотя бы немножко быть связанным с тем, что не дано человеку: " рожденный ползать, летать не может". а те кто пробует, потом сильно и больно бьются о землю.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Magic_life, хм, я тоже одно время хотела работать стюардессой или на худой конец в аэропорту, чтобы иметь возможность любоваться на них. Надеюсь когда-нибудь у меня все таки появиться возможность сесть за штурвал самолета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_life   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
да все время когда смотришь на них, все время в чистой красивой форме, таких стройных, подтянутых стюардесс, и начинаешь представлять, как они очень часто летают,сквозь облака, высоко... я тоже надеюсь...
и еще, очень хочу прыгнуть с парашютом. этим летом хотела, и уже знала, когда, с кем икак буду прыгать... но потом планы резко изменились. попробую след. летом или весной! очень хочу
Ответить С цитатой В цитатник
child_of_pain   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
nec_k???... ты тут?
слушайте, люди, я этого не писала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку