Запоминаете ли вы сны? и верите ли, что это
|
|
+ в цитатник
sort_of_Felix обратиться по имени
Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
в процессе бодрствования мозг непрерывно продуцирует мысли. И не всегда мысли встают в логику, удобную для жизни. мы же всегда мыслим по своему, как нам удобно - это система защиты и выживания выработана поколениями. И вот те мысли, которые не попали в твою мыслительную картину, к вечеру у человека всегда устоявшееся мнение по многим аспектам его жизни, прожитой за день. Так вот эти мысли в виде свободных радикалов и приходят к нам во сне. Есть много состояний сна. Есть анверно и настоящая жизнь во сне в других реальностях. Но мозг современного человека несовершенен, чтоб дать исчерпывающий ответ на вопрос: что такое сон? Самое правильное, что нужно делать, это запоминать свои сны. ведь это тоже мысли, они могут дать нам иррациональный взгляд на вещи.
Ответить С цитатой В цитатник