-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 640


Запоминаете ли вы сны? и верите ли, что это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:22 (ссылка)
в процессе бодрствования мозг непрерывно продуцирует мысли. И не всегда мысли встают в логику, удобную для жизни. мы же всегда мыслим по своему, как нам удобно - это система защиты и выживания выработана поколениями. И вот те мысли, которые не попали в твою мыслительную картину, к вечеру у человека всегда устоявшееся мнение по многим аспектам его жизни, прожитой за день. Так вот эти мысли в виде свободных радикалов и приходят к нам во сне. Есть много состояний сна. Есть анверно и настоящая жизнь во сне в других реальностях. Но мозг современного человека несовершенен, чтоб дать исчерпывающий ответ на вопрос: что такое сон? Самое правильное, что нужно делать, это запоминать свои сны. ведь это тоже мысли, они могут дать нам иррациональный взгляд на вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Запоминаете ли вы сны? и верите ли, что это Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Не-а, не запоминаю восновном... Хотя иногда и запоминаются... И даже пару раз было, что потом оно происходило наяву... Происходят события, и вдруг вспоминаешь неожиданно давний сон...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nec_K   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
а явот помню все свои сны.. ).. и знаю к чему они..

тепла!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:21 (ссылка)
Хорошо запоминать хорошие, добрые сны, а о плохих не думать! в конечном итоге, в них есть ключ к разгадке многих реальных моментов жизни, просто надо уметь видеть эти ключи. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Умочка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
А ты вспомни про зеркала и зазеркалье, может ты просто сейчас спишь.А жизни ты не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в ArtT; Запоминаете ли вы сны? и верите ли, что это Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Хорошо запоминать хорошие, добрые сны, а о плохих не думать! в конечном итоге, в них есть ключ к разгадке многих реальных моментов жизни, просто надо уметь видеть эти ключи. Я так думаю.


Да ну... лучше все запоминать, и потом над ними подумать..... IMHO...
В колонках играет: Erasure - Always

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtT   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Умочка, волков бояться в лес не ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 07:36 (ссылка)
ArtT, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку