...опять мысли вслух..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Буничка-бу
А мне кажется, что не всегда человек в других видит только плохое. Я думаю,что это зависит от самооценки и еще от общего состояния. Если все хорошо, действительно хорошо, то как-то плохого и не видно совсем....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |