блин...спать не могу спокойно. надо книгу писать. а то каша в голове. сливаю всю эту фигню потихонечку в дневник...вроде с каждым разом становится легче...
aphroditeevanescensefergiefort minorgwenmadonna muse - это более-менее постоянные а так какая-нить гадость вечно как прицепицца!ну бред...а из человеческих - дизайн гон ладна...бывает музыка/очень-очень разная от драма и электроклэша стихи