-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Artius

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3198


Я так индустриален, что…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VampGirl_Trisha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
Все мы призваны, чтобы стать "собой"
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_403   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
+11111111111111111111111111111111111111

"Я могу увидеть разницу между настоящим звучанием Winterkalte и их звучанием на поврежденном mp3"
А я правда могу))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
VampGirl_Trisha, Зачем так глубокомысленно... =) Это шутка. Над ней смеються... Все понимают, что это шутка и смеются. =)
Ответить С цитатой В цитатник
KostaPC   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Понимают, а потом смеются...
Но часто после понимая не смешно..
Поэтому некоторые не смеются.
Ответить С цитатой В цитатник
VampGirl_Trisha   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 06:41 (ссылка)
KostaPC, точно подметил!
Ответить С цитатой В цитатник
Dozimeter   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
10100001110010101?
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:14 (ссылка)
dozimeter, 10010001010010111101010001!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dozimeter   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Artius, 1010111111000111100101010101001001010111110100000111!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эбигеил   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
*обиженно*
А мне нравится Аврил Лавинь....
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Эбигеил, а мне - нет... какая ирония... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эбигеил   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Artius, фыр...
Ответить С цитатой В цитатник
Эбигеил   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Кстати забавно смотрятся мои розовенькие аватарки в твоем зеленом дизайне)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Эбигеил, Откуда у тебя розовый-то взялся? В эмо подалась чтоль? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Blane_In__the_Dark   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
некоторые пункты убили)))
+1 )
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_carrots   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Порадрвало ))
Даже настроение стало лутше. =)
Ответить С цитатой В цитатник
АКУЛИЦА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
гы!похож по аписанию на техно жреца "адептус механикус" из вархамера)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эбигеил   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:18 (ссылка)
Artius, не надо грязи! Просто на душе весна)) Солнышко, травка, цветочки, птички поют...вот решила жить с окружающем миром на одной волне... вчера даже в розово-бирюзовое оделась,чем повергла всех своих в шок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку