-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Artius

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3198


Чистый [list]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dario_real   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 04:47 (ссылка)
Действительно райское местечко, яб там был завсегдатым...
Здорово написано, я как будто сам все увидел.5+
Ждемс продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 09:25 (ссылка)
dario_real, =) Как только напишу, выложу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 09:40 (ссылка)
Artius, пасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
albatrosd   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:55 (ссылка)
это же не оригинал?? или я запуталась?? это начало когда то имело другое продолжение????
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
albatrosd, оно никакого продолжения не имело ещё... =)
Ответить С цитатой В цитатник
золушко   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 03:41 (ссылка)
афигеть *звезда шоке* Обязательно допиши!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Non_amor, Блин, чего офигенного-то?! =) Ничерта ж не понятно!!! Практически ни сюжета, ни героев пока! =)
Ответить С цитатой В цитатник
albatrosd   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:34 (ссылка)
,поэтому мне и показалось, что это когда то имело совсем другой смысл, и не о том шла речь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
albatrosd   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:35 (ссылка)
а мой дневник помнит тебя еще того, орывками фотогрыфий, еще с тем смыслом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
albatrosd, =) забавно... память электронного дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку