-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Artius

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3198


"Мародёр" Беркем аль Атоми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейла_А_Шиллер   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 04:35 (ссылка)
Это и есть страшно. Чего все не понимают этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_Node   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
опять Россию обижают!
нет, так не пойдёт. не дадим осуществиться всему тому что нам пророчат многомиллионные пародии на наше серое, но светлое будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_Node   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Artius, да, прости, я дурак, ещё не понимаю ничего.
вообще в этой жизни.
в другой понимаю а в этой нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Artius, нужно будет прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
Empty_Node, ты бы себя-то не принижал... если уверен - отстаивай... если не уверен - промолчи и подтян знание до нужного уровня.
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, обязательно почитай... стоящее чтиво... говна не посоветую.
Ответить С цитатой В цитатник
Snork3d   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
istin@9 pr@vd@ 0 byIII3m Et0i b3dnoi str@nb1........t@k vs3 i byd3t........R0ssi9 bydyIII@9 k0l0ni9 z@p@d@.........v@litb n@d0 0t sud@ p0k@ n3 p0zdn0........
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
SoinG, каждому своё... и ещё, можешь писать коменты по-русски? а то читать не удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шейла_А_Шиллер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:23 (ссылка)
ура, прочла Мародера.
не такой уж он бесчеловечный.
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
Шейла_А_Шиллер, ну... самые страшные вещи всегда выглядят, как "ничего особенного".
Ответить С цитатой В цитатник
Эбигеил   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Не правда твоя.
А книга, конечно страшная, но не особенная. Я почему-то вот так все и вижу. Смирилась уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку