-Видео

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Artius

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3198


WetWare: Rootим Собственную Голову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dario_real   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Круто написал, все прочитал.
Но, селф-имидж - это неотъемлемая часть человека, т.к., он часть общества. Если человек захочет лешиться этого имиджа скажет - "а пошли они на хер!" - и будет ходит голым или вымазавшись в гавне - для наблюдателей, социума это будет имидж, и не просто, а неибательски, а для нашего чувака - это будет селф-имидж. По сути компиляция, вывод нашего поведения, одежды - внешнего вида, манер и есть имидж. Имидж - это "всего" или "вывод" тебя.
Невозможно лишиться имиджа или быть независимым от чего-то, поскольку человек никогда не бывает один - хотя он может быть одинок, но "один" и "одинок" разные понятия.
Нельзя освободиться пока ты живешь. Я знаю только два способа - заснуть и умереть - две безупречные свободы, хотя во сне мы все же косвенно связаны с этим миром.
Ну, и еще параслов в пустоту:
Живу по принципу убийцы -
"Как узнать, что у тебя есть инстинкт убйцы..."
"Это знать, что все эти люди которые ходят вокруг тебя, суетятся и делают свои дела, живы только благодоря тебе..."
"Наше поколение не знало Мировой войны и Великой депрессии. Наша война духовная. Наша депрессия это наши жизни"(Тайлер Д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Чувак, это не я написал. Там внизу копирайт проставлен. Мне чужой славы не надь. =) А так... Я стобой согласен. Как бы ты не отрекался от своего имиджа - это всё равно будет имидж "человека отрёкшегося от своего имиджа". =)
Ответить С цитатой В цитатник
dario_real   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Уууупс^_^
Незаметил.
Ответить С цитатой В цитатник
zero_module   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Не сочти за рекламу, но если ты интересуешься киберпанк-культурой, обрати внимание на самый масштабный на сей день проект по данной тематике KIBERPANK.RU - Киберпанк по-русски
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
zero_module, Видал. =) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
d0cast0s   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 03:01 (ссылка)
Все прочитал ) Спасибо, что выложил, о многом заставило задуматься )
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:08 (ссылка)
Всё никак не доберусь до остальных стетеек на эту тему... =)
Ответить С цитатой В цитатник
cyber_alien   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Artius
Я стобой согласен. Как бы ты не отрекался от своего имиджа - это всё равно будет имидж "человека отрёкшегося от своего имиджа". =)


Спасибо за интерес к моему материалу.
Скажу только, что если не принимать какой-либо имидж, то не обязательно это всем показывать =)
"мазаццо в гавне" и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Artius   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:48 (ссылка)
cyber_alien, тоже верно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку