-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Где купить ПТР с лицензией?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blood_moon   обратиться по имени :)) Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
дарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
У нас в последнее время тоже такое случается: ночью, будто оказываешься в деревне 1991 г.
Хочется выволочь этого... из его отстойной жестянки и надавать п....й. Но кому-то, наверное, нравится так ездить?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
tomas,
с точки зрения Фрейда, низкая сексуальная самооценка и гиперкомпенсация.
С точки зрения обычной психологии - ощущение собственной ничтожности как личности и попытка компенсировать это. Но при нехватке денег, в следствии низкой ценности данного индивида...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
blood_moon,
не, мне такое нужно:

Противотанковое ружьё Руковишникова обр 1939 г
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
ArtiMind, от чего ты не допускаешь простые решения, т.е. человеку просто нравится ездить в жестянке с громкой музыкой по ночной Москве? :)

Если на все смотреть сквозь призму Фрейда, то выяснится, что мы все тут ненормальные. Причем - очень сильно ненормальные. :) Читаю вот тут "полемику" и волосы везде шевелятся...

http://www.liveinternet.ru/users/argument/post6293722/

Вроде бы и люди "культурные", а... ездят с громкой музыкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
tomas,
Хочешь поговорить об этом? :)
На самом деле вопрос не в том, что нравится, а почему нравится? И судя по типу людей, которые так ездят, это воплне адекватный диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:59 (ссылка)
ArtiMind, согласись - любить громкую музыку - это не самый плохой диагноз. Молодое поколение сплошь и рядом любит звуки, издаваемые громко (сопровождаемые движениями руками и ногами и криками Йо! Йо! Йе!), но это не помогает им отмазаться от армии...
Чтож, в армии служат одни шизофреники? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Где купить ПТР с лицензией? Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
прострелить мотор должно и мосинки хватить. а лучше СКС. бронебойными.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
tomas,
а чо? негры в гарлеме вполне приличные люди. ну там музыка, пальцы, жаргон...
просто есть некий комплекс поступков и действий, который позволяет однозначно идентифицировать быдло.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Reeder,
Можно и из рогатки гайков в лобовое. Но хочется полного оргазма - мотор всмятку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Где купить ПТР с лицензией? Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
просто Мосинку и СКС можно купить вполне легально :-)
в отличии от ПТРС или ПТРД (кал. 14.5 - жуть) .
каких то 400 уе и - счастливый обладатель карабина на базе Мосина.
учитывая деформацию пули при попадании в мотор - никакая экспертиза причастность не докажет. если только кто от с фотоаппаратом не заснимет прям в момент выстрела. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
Reeder,
ну тогда лучше СКС. Американцы сказали, что в Корее они недооценили две вещи: русские зенитки (я думаю, что Шилка? или что-то подобное) и СКС.
Правда во Вьетнаме их ждал еще АК-47 :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Подобные явления у меня тоже вызывают отвращение. Но испортить им жизнь у меня желания нет – я миролюбивое флегматичное создание, Весы, одним словом :)
Другое дело, когда эти понторезы добираются до дома и уже дома врубают музыкальные шедевры типа Future sounds of San-Francisco или Satisfaction на полную. Вот здесь хочется что-нибудь предпринять, но что?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
cabby,
Да музыка это фигня. А то, что он несется по двору, где куча кустов, стоящих возле дороги, и из-за них в любой момент может выскочить ребенок?
Хочешь показать какой ты крутой? У нас куча соревнований для любителей есть. Не можешь там себя показать? В Бобруйск жывотное!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
ArtiMind, :) что то ты злой сегодня, брат...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
tomas,
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Где купить ПТР с лицензией? Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
Artimind, не Шилка, а С-75 по моему, детище Серго Берия, опять же по моему. Серго Лаврентьича. СКС - вещь. стоит меньше 200 уе. :)
а со времн Вьетнама много лет прошло, к сожалению многие об этом забывают.
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post888894/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку