ktirf обратиться по имени
Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
(качая головой) Не, я, конечно, понимаю, что можно пытаться пользоваться терминологией "вот эту фиговину складываем с этой фиговиной, а потом возьмем этого столько, сколько равен интригал по хрен его знает чему, но судя по вот таким-то источникам, больше всего похоже на окружность..." И потом спорить с профессиональными математиками о том, что выводы-то правильные, блин! вы на выводы смотрите, а не на то что я интеграл интригалом называю!
Но как-то это... не солидно, что ли. Круглый стол - это будет здорово, и наверное, вы даже до чего-то договоритесь. Но знаете, я бы всё же подучил матчасть перед ним. Чтобы потом не пришлось эти самые два часа разбираться о том, что free бывает как beer и как speech, грубо говоря. Я ведь почти уверен, что у вас большинство разногласий возникло именно из-за терминологии.
ИМХО, естественно. Простого такого обычного программиста проприетарных систем.