-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Все. Сломался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ktirf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Ты ещё скажи, что раньше его даже не пробовал %-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
ktirf,
Не пробовал. А зачем? У меня не было проблем с IE. Меня все устраивало.
Я, конечно, пробую новые технологии для работы, но браузеры это не моя специфика и не то, что волнует моих заказчиков и CIO.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
Да, дополнение. Почему не ставил? Я моделирую на себе и на компании поведение CIO, с его психологией. Отслеживаю психологию принятия решений итп.
Ну и технологии тестируем. У меня работает куча технологий, которые используют пока единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
ktirf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Хм. У меня на домашней машине тоже работают технологии, которые используют пока единицы %-)
Там не браузер, там сетевая платформа вообще-то.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
ktirf,
ну, тут не только и больше не столько какие софтинки работаю. Скажем у меня вся инфраструктура компании висит у хостера. Беспроводные и мобильные технологии в полный рост. CRM, кстати тоже у хостера. Мобильный офис и распределенные сотрудники... и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
ArtiMind, а ты Maxthon не пробовал?
это, правда, не самостийный браузер, а навес на IE. когда-то передовой разработкой был такой NetCaptor, у которого и слямзили интерфэйс и идею, но доработали, улучшили, написали плагинов и вообще. я на нём уже года 2, апдейтится сам регулярно, блокировка капитальная и уйма опций. менеджмент памяти хороший, у меня сейчас открыто 30 тэбов, при этом он жрёт 45 мег памяти. ну и бесплатно, конечно.
я лиса попробовал, и мне он показался неудобным..
короче, вот - http://maxthon.com
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Ikar_M,
неа, я закончил эксперименты с браузерами в прошлом веке. Фокса еще потыркаю - посмотрю как он мне подходит. Одно хорошо - работает достаточно быстро. Но минусы тоже есть.

Я еще должен оценить все прелести перехода для понимания этого процесса.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
фокс, тандербёд, скай-те и эклипсдля меня удобны одной простой вещьюю под разными платформами у меня одно и тоже рабочее окружение. и не надо вспоминать хоткеи. %)

и дыр у него меньше. в ие приходится при переустановке системы каждый раз сам настраниваю запрет эктив-икси экшн скрип по дефолту.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
p.s.
была бы в нем еще опция "показывать только прокэшированные имиджи" как в опере -- это черезвычайно удобно. но экстеншна такого пока не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
ktirf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
IrishTerrier_Oz, по опероподобному показу картинок тоже страдаю. Очень нужная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку