| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind: ValeZ,как ПДФ читать ? это же вроде проприетарный формат ?
Не очень понял тебя. Если ты о том, как он открыл записи, то это просто. PDF держит слои. Там просто слой черного поверх текста. Естественно, что копирование текста идет вне зависимости от слоя краски поврех.
А где он это нашел? Ну наверно человек следит за событиями :)
Исходное сообщение ArtiMind
Froilein_Muller,
Мораль. Верить нельзя никому. Особенно себе!
Антикопирайт твой однофамилец Мюллер :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |