-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


А чо? Хорошо стало.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
я тож сначала подумала подключить...
и передумала...
я редко там кого читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: А чо? Хорошо стало. Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
Тольо почему списка "друзей" сбоку нету, как лирушеских?
И как можно их добавлять?
Этих я добавила с какой-то страницы, на которую вышла из денвнике Валеза.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Вот на этой странице добавляешь вверху имя пользователя ЖЖ и жмешь кнопочку.

А забавно. Оказывается на эти месаджи можно писать комменты, но читать их может только лирушник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; А чо? Хорошо стало. Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
А забавно. Оказывается на эти месаджи можно писать комменты, но читать их может только лирушник :)


А владелец дневника?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: А чо? Хорошо стало. Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
ага. зашел в твою ленту - а там сплошной ЖЖ))
В колонках играет: Dj One - May 2005 Promo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Хорошо, а отписываться каким образом?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
ValeZ,
Дык наконец-то ей применение нашлось :)

Легкое_дыхание,
насколько я понял - нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Отписываться как обычно. У имени только будет префикс lj_
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Как обычно - в настройках дневника?
Где список друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
Ой какая интересная штучка! Только я тоже не очень еще разобралась, как с ней обращаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
только, боюсь френдс-онли не сможешь...
ну ладно, может так в гости зайдешь
)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; А чо? Хорошо стало. Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz: только, боюсь френдс-онли не сможешь...
ну ладно, может так в гости зайдешь
)
Дэн, ну не мне тебе рассказывать, что френдс - онли это режим девушки, которая только пришла на ЖЖ и хочет набрать себе побольше ПЧ. фотку в единственный видный пост или в юзеринфо. и - все кому хочется читать - добавляйте в друзья, а я вас добавлю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Чо то я вообще ни хрена не понимаю в жизни ЖЖ. И не рвусь :) Ну есть там у меня пустой акаунт. Если ты туда свалил, то я тебе там могу писать? Вроде да. Ты имечеко кинь да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz: только, боюсь френдс-онли не сможешь...
ну ладно, может так в гости зайдешь
)
Дэн, ну не мне тебе рассказывать, что френдс - онли это режим девушки, которая только пришла на ЖЖ и хочет набрать себе побольше ПЧ. фотку в единственный видный пост или в юзеринфо. и - все кому хочется читать - добавляйте в друзья, а я вас добавлю

LI 3.9.25


Валя,не кговори хуйни.
Если ты себея считаешь публичной персоной -- велком. можешь писать что хочешь открыто
если я пишу для друзей -- типа "broadcast mail", то мне так удобнее.
у меня много кто из друзей ведет именно так.

и подальше от всей этой жужовой публики.

))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Ты имечеко кинь да? :)


догадайся с трех, нет, ты менеджер :-Ь , с пяти раз %)))

а вообще, смотри свой аккаунт. у тебя там уже есть подписчики ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Ну, ёпть, я сегодня утер нос службам поддержкт НР и МС. А ты хочешь чтобы я еще мозг напрягал :)

Щаз схожу.

Да, Валеза не обижай. Он же не знает, что ты в душе добрый и ранимый :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz,
Ну, ёпть, я сегодня утер нос службам поддержкт НР и МС. А ты хочешь чтобы я еще мозг напрягал :)

Щаз схожу.

Да, Валеза не обижай. Он же не знает, что ты в душе добрый и ранимый :)


Я Вальку? да никогда %)) НИЗАЧТО %)

------

но что то мне подсказывает, что данный ресурс и его трфик не силньно пострадает от моего прибытия или убытия %)

-----
а кстати, что ты имел ввиду по жж-жизнью? lj это просто блог. в чем- то лучше, засчет отсутствия явных косяков, в чем то хуже, за счет отсутсвия некоторых возможностей. сейчас , пожалуй, то что там есть стало перевешивать то, чего там нет %))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
ну про поведение. вот оказыватеся всякие френд онли там живут...

мне на самом еделе фиолетово в каком систем с хорошими людьми общаться. свалят все нормальные туда - перееду. нет - мне и тут нормально. а усилий не хочется прилагать.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:05 (ссылка)
ArtiMind, %)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
Увидела последний пост IrishTerrier_Oz и поняла, что сегодня 10 июня. Кто бы мог подумать. Я в шоке :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
cabby, сегодня уже 11е
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку