| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
А забавно. Оказывается на эти месаджи можно писать комменты, но читать их может только лирушник :)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz: только, боюсь френдс-онли не сможешь...Дэн, ну не мне тебе рассказывать, что френдс - онли это режим девушки, которая только пришла на ЖЖ и хочет набрать себе побольше ПЧ. фотку в единственный видный пост или в юзеринфо. и - все кому хочется читать - добавляйте в друзья, а я вас добавлю
ну ладно, может так в гости зайдешь
)
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz: только, боюсь френдс-онли не сможешь...Дэн, ну не мне тебе рассказывать, что френдс - онли это режим девушки, которая только пришла на ЖЖ и хочет набрать себе побольше ПЧ. фотку в единственный видный пост или в юзеринфо. и - все кому хочется читать - добавляйте в друзья, а я вас добавлю
ну ладно, может так в гости зайдешь
)
LI 3.9.25
Исходное сообщение ArtiMind
Ты имечеко кинь да? :)
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz,
Ну, ёпть, я сегодня утер нос службам поддержкт НР и МС. А ты хочешь чтобы я еще мозг напрягал :)
Щаз схожу.
Да, Валеза не обижай. Он же не знает, что ты в душе добрый и ранимый :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |