-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Почти пробили защиту!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:21 (ссылка)
бесит:(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
Sky_Tear,
Бесит! Но качественную атаку могу оценить. Недаром у меня есть раздел для нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
это разве качественная???

уже не знают как извратиться...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
гыгыгы:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Мне проще, я про свою аську, в большинстве случаев, не помню. И запускаю ее по этой причине раз в месяц примерно :) О, кстати, хорошо, что про аську напомнил, мне ж должны были сообщить нечто важное по ней :) Благодарствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
ktirf   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Мои собеседники мой ник как обращение - не употребляют. Обращение ко мне по нику, идущее с неоговоренного заранее номера вызывает немедленное срабатывание ментального фильтра.
И вообще, на Jabber надо переходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
действительно, грамотно... единственно, что, обращаются обычно по имени, или если уж ник - то не переключаются в английскую раскладку клавиатуры...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку