-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Какой то я злобный с утра?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scheddi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
а почему это ты злобный с утра? :) "Всего-то бутылочка пива и сон во время и без размышлений о 'смысле жизни" перед сном' - не поэтому? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Scheddi,
Не, я просто с утра логичный и деловой. А сегодня как раз думал сколько налогов отожрут эти сволочи с моего последнего проекта :(
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
ArtiMind, ой, это все неправильно... утром надо просыпаться... долго... и в хорошем настроении. А про всяких сволочей думать не раньше, чем после обеда. (Лучше, конечно, вообще про них не думать)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
Scheddi,
после обеда нужно думать о женщинах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:42 (ссылка)
ArtiMind, вот видишь, значит на сволочей времени совсем не остается :) Не на ночь же о них вспоминать :)

PS а почему именно после обеда?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Scheddi,
Биология. Уровень гормонов у мужчин возрастает к 5-6 утра, а потом начинает падать и восстанавливается во второй половине дня.
Природа все предусмотрела. С утра мужик должен пойти и убить мамонта! Нефиг ему на охоте о бабах думать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
ArtiMind, надо же, как все хитро устроено :)
*мечтательно* мамонт на завтрак...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Scheddi,
ну, иногда получалось ведь и наоборот :(
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:19 (ссылка)
ArtiMind, ну неееет, мамонты меня не едят :)
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
Хочется ругнуться. Вместо этого всплыло: ваши карманы хранят тепло наших рук...налоговая служба россии...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
RedStrip,
Ну, налоговая только отбирает и себе кое-что оставляет. Куда пойдут деньги потом, они не решают. Так что хотя ненависть вызывают именно налоговики, но проблема не в них. Эти деньги могли пойти и на школы и больницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Какой то я злобный с утра? Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ух ты!:super:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку