ktirf обратиться по имени
Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
У меня, как выяснилось, «нет доступа в этот раздел» форума. Не очень-то и хотелось. :)
Прочитал я статью, даже на бумаге. Сравнение двух CIO, которое и здесь приводилось, в контексте оказалось только хуже. Ну нельзя делать выводов из таких некорректных посылок. Я уже писал: CIO, который занимается морализаторством перед «деньгами», надо увольнять, на какой бы он платформе не настаивал, хоть zSeries. Ну и так далее. Наверное, либо приватом, либо при личной встрече, либо вообще забить :)
В основном я согласен с тем, что написал выпускающий редактор после твоей статьи. Слабая она получилась. Для сравнения (я знаю, что некорректно так сравнивать) - тот самый отчёт, на который Новодворский взъелся, написан куда более достойно.