-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Приступ массовой смертности?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
это эпидемии наблюдаются в начале каждого сезона...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
Sky_Tear,
Жалко. Хорошие были... может вернутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
может, глюк? или хакнули?
я вот случайно наткнулся на очень странные ответы ли.ру на пустые запросы. сдаётся мне, что РНР где-то срочно нуждается в отладке
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
надоели глюки
и вообще, в сфере последних решений партии....

ты хочешь держать дневник на порноресурсе? я -- нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
ЧТо значит "смертность"?
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:10 (ссылка)
ArtiMind, вынудят тебя перейти в жж))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:11 (ссылка)
Да, я тут вообще-то по другому вопросу зашла... %)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:12 (ссылка)
нда..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:26 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Да мне как-то все равно. Меня гораздо больше интересует компания (ПЧ). К тому же порнографию я люблю :)
А ЖЖ я рассматривал. Как-то мне там интерфейс не понравился. Но твое дело, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 08:27 (ссылка)
tomas,
посмотри на список ПЧ слева. кто перечеркнут удалил свой дневник. а в вируале это равносильно харакири :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:36 (ссылка)
ArtiMind, перечеркнуто 3 человека только, или все в один день? Вообще считается, что в новолуние у многих плохое настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
Scheddi,
и все в один день :(
да и многие ПЧ перестали вести дневник уже более месяца назад :(
нет, я за них рад. значит им есть чем заняться, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
ArtiMind, когда есть, чем заняться, просто прекращают писать. Или реже сюда заходят. А когда стирают - значит какой-то срыв был.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
ArtiMind, переоценка ценностей, навернео произошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
В весну и отпуска люди уходят
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
"давайте дружить домами"
)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
интерфейс интерфейсом, но то что здесь 2а месяца не могут рассылку починить, мечтая о странном...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
IrishTerrier_Oz, sombre,
эх, мне бы ваши проблемы :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
и доменами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz, sombre,
эх, мне бы ваши проблемы :)


это не проблемы. это мелкие несуразицы, которые просто утомляют. зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz,
Меня гораздо больше интересует компания (ПЧ)


я тебя уверяю. _те же самые_ есть и там. просто попробуй эксперимента ради завести и посмотрим ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.


это более логично, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
да есть у меня там экаунт. пустой. ну чего я там буду дублировать? Популярности ради? Мне она нафиг не нужна. Еще друзей найти? Разумная цель. Но у меня и так ужасно мало времени.
Ну а интерфейсик мне тут нравится. Если воспринимать это место как развлечение и непариться о непришедшем уведомлении, то жить вполне можно.
"Таити, Таити! Нас и здесь хорошо кормят" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
ArtiMind, очень многие играют со своими болезнями, здесь это весьма хорошо видно. Особенно девушки: одна дурнушка сменила уже 55 и пять ников: Гоша, Штуша_кутуша, Безумная_сучка и т.п. и т.д. Поэтому массовая смертность это вовсе и не смертность.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
ну, а мне не нравится объяснять, что это не я не хочу общаться, а просто ответа не видел -- почты не было.

а во -вторых, дневник на новой "дамочка.ру" это слишком круто. )) мне б что попроще. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.


это более логично, между прочим.

Ну...не знаю. Мне бы очень понравлась кнопочка "Получать все комментарии" :))) Хотя может это и лирушная привычка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени ЖыЖы Среда, 08 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.


Действительно, на ЖЖ свои преимущества и свои недостатки. То, что видишь только ответы на свои посты - это однозначно, недостаток. Еще очень большой недостаток я считаю - это невозможность фотографии нормально прикреплять :(
А достоинства: массовость, многие мои друзья - там на ЖЖ ведут свои дневники, поэтому я для них там устроил тоже ленту:

http://www.livejournal.com/users/mytomas/
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
и сообчества мне там нравятся.
я что-то туда кидаю, что-то сюда. Особо не заморачиваюсь, конечно.

и вообче я тихо лелею идею однажды туда свалить.
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение sombre
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.


это более логично, между прочим.

Ну...не знаю. Мне бы очень понравлась кнопочка "Получать все комментарии" :))) Хотя может это и лирушная привычка.


видишь ли. это более правильно с т.з. этики. если отвечают тебе, ты не ожидаешь, что в разговор будет вмешиваться кто-то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку