Приступ массовой смертности? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz, sombre,
эх, мне бы ваши проблемы :)
Исходное сообщение ArtiMind
IrishTerrier_Oz,
Меня гораздо больше интересует компания (ПЧ)
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.
это более логично, между прочим.
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.
Исходное сообщение sombre
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
Исходное сообщение sombre
еще комменты на жж мне не очень нравится. Мне не очень нравится, что на почту все не сваливается, а только то, что ответили именно тебе.
это более логично, между прочим.
Ну...не знаю. Мне бы очень понравлась кнопочка "Получать все комментарии" :))) Хотя может это и лирушная привычка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |