-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Доброе, блин, утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Плохо жить на кутузовском Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Постоянно дышать нечем, срань, вонь, шум... серены. Все хотят жить в твоей квартире. Вокруг ничего живого, один асфальт. Ночью не заснешь - трассу освещают и в окна светят. Звезд не видно. Прод.магов практически не осталось, одни "маркеты" с хозяевами-черками-азерами, плохо говорящими по русски.

Хорошо жить в районе Лосиного острова. До метро 15 минут, до леса - 15 минут. Из окна - дереьвья и ласковые листочки видны, никакого шума. Утром пробуждаешься от пения птиц и щебетания чирикания. :)

Есть, конечно, один недостаток. Но я о нем умолчу, чтобы не разрушать изображенную идиллию. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:26 (ссылка)
tomas,
не та сторона Москвы. не люблю я это место.
а на кутузовском разные места бывают. от арки и в центр одно дело. а за парком победы и до поворота на рублевку - другое. тут и зелень и газов меньше (роза ветров) и окна во двор. но вот сирены... они и тут достают :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
ArtiMind, "неправильная" сторона? :) Первый раз такое слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
tomas,
у каждого есть свой кусок Москвы, который ему нравится. у меня это МГУ и юго-запад. Я просто не понимаю как люди на ВДНХ могут жить. А они не понимают как можно жить здесь.

И это хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
ArtiMind, я тоже не понимаю как на ВДНХа можно жить, там тоже дышать нечем и это облучение от телебашни... выжигает все живое в радиусе 1000 км.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
tomas,
1000 км?
Напомню анекдот:
Про одного мужика (Билл) по ошибке напечатали некролог. Он звнонит приятелю (Джим), чтобы тот не волновался:
- Слущаю
- Джим, это я. Ты меня узнаешь?
- Билл, рад тебя слышать! А откуда ты звонишь?

Ну ты понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
про 1000 км это сильно ...
Кутузовский, эт не самое классное место (кта, че то ты поздно просыпаешься, если от сирен, обычно около 9:30-10:00 только носятся )))
Вот университет, воробьевы ... реально красивые места . ..
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
ArtiMind, не а... не понял анекдота. :) Туповат-с-с, господин начальник.

Абрикосов, Кутузовский - совсем не клевое место, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
tomas,
ну если она выжигает все живое, то кто же пишет?

Абрикосов,
я просыпаюсь рано. пишу поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
ArtiMind, это же образное выражение... ОБРАЗНОЕ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Правда чтоли про штуку километров? Блин, до меня ведь достает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку