Tomas обратиться по имени
Плохо жить на кутузовском Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Постоянно дышать нечем, срань, вонь, шум... серены. Все хотят жить в твоей квартире. Вокруг ничего живого, один асфальт. Ночью не заснешь - трассу освещают и в окна светят. Звезд не видно. Прод.магов практически не осталось, одни "маркеты" с хозяевами-черками-азерами, плохо говорящими по русски.
Хорошо жить в районе Лосиного острова. До метро 15 минут, до леса - 15 минут. Из окна - дереьвья и ласковые листочки видны, никакого шума. Утром пробуждаешься от пения птиц и щебетания чирикания. :)
Есть, конечно, один недостаток. Но я о нем умолчу, чтобы не разрушать изображенную идиллию. :)
Ответить С цитатой В цитатник