-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Ох, ни хрена себе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)

ой, и правда закрылся... ничего себе!


PS только еще enter нажать надо


и выключается он начиная со слова "права" (после этого уже можно жать enter)

Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
ого!!!!! вот это уже интересно.......
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Сам тихо обалдел :(
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
просто замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koma   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
а у меня, если напечатать, не закроется
а вот copy+paste - сразу действует
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Koma,
Вот такая ... фигня (С) Ленинград :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
на английскую и норвежскую версию не действует ;)
судя по всему, только на русскую
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
Наверно, русский орфографический модуль валится
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:21 (ссылка)
Наверно права для русских не предусмотрены в матрице :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
Из ЖЖ на ту же тему (я не проверяла, просто копирую текст):

Это не Easter Egg и даже не глюк Ворда.

Ошибка в msgrru32.dll, модуле проверки русской грамматики. Если модуль не установлен или отключен, то все будет хорошо.

А еще фраза: "Уточнение наличия запасов м.с.;" вешает Word намертво. Только из Task Manager'а прибивать.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Scheddi,
Мда, как же криво написано. Данные, по идее, не должны вызывать сбой обработчика...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
ArtiMind, не должны, конечно... Может, все таки, это развлекушки от MS?

Что странно, у всех это действует немножко по-разному. Мне надо нажать Enter, Koma - copy+paste и так далее... Программа одна и та же, вроде бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Andvary   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
Каждый русский "Ворд" русский по-своему. У меня срабатывает каждый раз по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Andvary, наверное, каждый раз Ворд немного меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Ну не Word, а GameBoy какой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
ArtiMind, ну надо же чем-то выделяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ох, ни хрена себе! Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Упс. Точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
а почему это происходит???
Ответить С цитатой В цитатник
renegade   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 04:36 (ссылка)
Хех! Ну давайте напишем письмо старине Биллу в Microsoft, скажем, что подадим в суд за ущемление русского языка! На прикол ответим приколом, так сказать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
renegade,
Напиши. У них для таких писателей специальная дивизия юристов, которые все объяснят...
Не, если уж прикалываться, то надо флэш-мод делать. Типа митинг перед зданием МС в Москве с плакатами "Microsoft - верни наши права!" и телевизионщиков понагнать :)
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Баян :)
Этому глюку в Msgrru32.Dll уже достаточно много лет.
http://www.dnister.com/~r&c/ITtails/yar-tur.html
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
wwk,
блин, действительно древний баян. буду в МС - зачморю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку