Гримасы постиндустриального общеста |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind RedStrip, нее, этой уже лечебница не поможет. а жалко - хорошая мыша была. породистая. японо-немецкая такая порода. Fujitsu-Siemens Computers :)Я ее разобрал, но не могу понять в чем дело. Там левая клавиша практически не работает. Вроде все нормально. Может пластмасса устала? Не пружинит :(
витамины надо было давать... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |