-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Гримасы постиндустриального общеста

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:27 + в цитатник
Надо выйти в магазин из дома - купить хлеба и мышь (моя что-то сдохла - невозможно работать). Хлебный за углом, М-Видео через дом...
Но какой наборчик? :)

Алёка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
с прошедшим днем рождения!!! сорри чуть-чуть запоздало,но лучше поздно, чем никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
да нормальный наборчик...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
Алёка,
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
Sky_Tear,
постиндустриальный :)
кстати, по цене сравнялись практически. хлеб и сигареты на 54 рубля и мышь за 149 (я не прикалываюсь от навороченных мышей - оптическая и колесико, этого достаточно).
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
согласна на счет оптической и колесика)))

интересно...а мышь когда нибудь станет дешевле хлеба и сигарет?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Sky_Tear,
неправильный подход. станет ли хлеб дороже :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
ну...
это уже издержки...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
нормальный наборчик :) и то, и другое необходимо в равной степени...
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
Я было подумала - сначала в булочную, потом в ветлечебницу...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
RedStrip,
нее, этой уже лечебница не поможет. а жалко - хорошая мыша была. породистая. японо-немецкая такая порода. Fujitsu-Siemens Computers :)
Я ее разобрал, но не могу понять в чем дело. Там левая клавиша практически не работает. Вроде все нормально. Может пластмасса устала? Не пружинит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)

Исходное сообщение ArtiMind RedStrip, нее, этой уже лечебница не поможет. а жалко - хорошая мыша была. породистая. японо-немецкая такая порода. Fujitsu-Siemens Computers :)Я ее разобрал, но не могу понять в чем дело. Там левая клавиша практически не работает. Вроде все нормально. Может пластмасса устала? Не пружинит :(

витамины надо было давать... :)

Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
У меня Logitech - вполне достаточно: колесико, две кнопки. Оптичесская.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
tomas,
А мне сегодня позвонили из офиса и сказали, что мне прислали подарок из MS на ДР - мышу ихнюю.
Я вот одного не могу понять - откуда они узнали что мне нужно?
А вот на новый год подарили OneNote лицензионный. Именно то, что мне было нужно. Только он без перьевого ввода нафиг не нужен. Пришлось таблетку покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
ArtiMind, мне обычно подарки из типографий шлют: пантонные веера и разную полиграфическую сувенирку. :) Приятно, количество мусора каждый год все больше-больше-больше и больше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку