-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Нелогично

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:11 (ссылка)
Именно потому, что по каким-то причинам не может - и играет в эту игрушку и подобные. Боится, не уверен в себе, может недостатки какие. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ktirf   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
Во-первых, потому, что несмотря на довольно сложные алгоритмы, игрушка всё равно остаётся много проще жизни. И очень многие вещи там можно делать наверняка, зная, что хуже не будет. Хуже - в том смысле, что не повредит конечной цели. А конечная цель в игрушке и в жизни - ну понятно.
Во-вторых, потому что игрушку всегда можно выключить и потом включить обратно. С жизнью такие штуки не проходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Нелогично Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind:


Но вот одно я не очень понимаю. Если у человека есть время на эту игрушку, то почему он не может "играть" в эти игры в реале, вместо топтания клавиш?



Наверное, потому же, почему играют в "Нинфоспид" те, кто не может позволить себе настоящий Феррари. :)

Это же тренажор.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Легкое_дыхание,
подожди. но женщину то себе практически любой может позволить?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
ktirf,
мда, жалко, что у в демо-версии матрицы (в которой мы живем) заблокировано 'Sava As' и 'File - Load' :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
sombre,
Знаешь, увы - у меня ощущение, что играют в основном те, кто может, но... так просто проще...
хотя и удовольствие меньше :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Но в игре же можно выбирать, такую, какую хочешь-цвет глаз, вес, рост,а так бери, что дают.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
...вернее, кто дает.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Плюс, опять же, легким движением рукиможно нажать кнопочку "делит"...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Легкое_дыхание,
не, достоинства тоже есть - никаких сцен ревности, ни угрозы СПИДа...

А вообще это давно предсказано. Вот советую очень старую вещичку прочитать: Онирофильм, Альдани Лино.
http://www.fenzin.org/lib-book.php?book=143&PHPSES...f9eafa26a18569fe8116e0aa5a291a

Она небольшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Нелогично Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Что-то не желает скачиваться у меня. Можешь прислать?
lira_lira@mail.ru

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Полетела....
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Нелогично Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
Полетела....


Поймала! :)

Спасибо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
В вирте легче окучивать...
А мужичок совсем какой-то хворый...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
RedStrip,
Черт, я вот в мужиках вообще ни хрена не понимаю. Смотришь на какие ни будь журналы для дам и ни хрена не понимаешь.
Не, я лучше по женщинам специализироваться буду :)

PS Кстати, и дама тоже не супер...
PPS В общем в виртуале действительно проще... Но ведь есть более простой виртуальный способ - Стрип Покер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Почитала рассказик.
Напомнил мне тот дурацкий фильм со Сталлоне "Судья Дред".
- Ты же сама предложила мне заняться любовью?!
- Но я же не имела в виду ОБМЕН ЖИДКОСТЯМИ! Это отвратительно! И это запрещено законом!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Легкое_дыхание,
к этому и идет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку