-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Хроника праздника или праздник хроника :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Как я проведу этот день? Я наверно с детских времен не фиксировался на ожидании праздника и подарков. Типичное такое мероприятие обходится без приглашений. Кто вспомнил, то заходит. Время сбора не назначается вообще. Я готовлю что ни будь погрызть, пиво и прочие негорячительные напитки.
Что бы приготовить? Одно блюдо уже в голове - жаренные с имбирем и острым соусом креветки. Сейчас поеду в Ашан - закуплю всяких разностей и может еще идеи в голову придут.
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:11 (ссылка)
леди_парадокс,
Спасибо. Очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
sombre
Спасибо за открытку. Мне безумно нравятся твои аватарки. И картинка для открытки замечательная!
.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Scheddi,
Вау! Какая прелесть. Я уже хочу мороженного... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
Позвонила мама. Рассказала про то, какой я был маленький. Она собрала пакет из семейных архивов. Мои сочинения в пятом классе, дневники, выговоры в ФМШ итд итп. Доберусь до Новосибирска возьму и выложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
Не успеваю отвечать на почту. Вот добрался до открытки ПоваренокСПоварешкой.
Спасибо. Советом воспользуюсь :) Пива будет много...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
ArtiMind, я самое вкусное выбирала...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
И еще открытка от леди_парадокс
Это я? :) Какой симпатичненький...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
И еще открытка от вицлипуцли
Какие у меня замечательные друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Scheddi,
Я сегодня это точно съем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
Злобный_КАКТуС
Юстас Алексу
В ответ на вашу открытку с исходящим номером 2000044129 сообщаем. В немецком штабе правы. Сегодня дейстивительно ДР. Благодарим за поздравления. Служим трудовому народу :)

А вот за ухи подергать можно только вручив подарок - народная примета такая :) Но у меня есть специальное предложение - первым десяти дергателям это можно будет сделать в рекламных целях безвозмездно. Т.е. даром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
Поздравляю! Желаю хорошо повеселиться в хорошей компании. И чтобы без последствий.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Donadecasa,
Спасибо!
А так я буду выглядеть часам к 6-7 вечера :) Очень похоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
Happy Birthday, Dear ArtiMind ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Berest,
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:06 (ссылка)
с днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Поздравляю Папа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bmb   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Поздравляю! Желаю счастья в труде и успехов в личной жизни! :D
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Поздравляю ! Желаю чтобы все умники мира работали на твоё техномегоманьячество ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Sky_Tear,
Выше держу высокое знамя радостного праздника! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Еще открытка от dabu.
Какой ужас, дети тырят наш коньяк! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Улыбин
Приятно. Спасибо за открытку. Баксы на тортике... это правильно. Но можно и евро :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Mashikcom
И тебе спасибо. Приезжай в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
tomas,
А что делать? :) И спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Bmb,
А счастье в труде? :)
Ой, устал уже писать слово спасибо. Чем бы его заменить? А вот - мерси! :)
Ответить С цитатой В цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
ПРОСТИТЕ, ЧТО ВАС БЕСПОКОЮ В ЭТОТ ВАШ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ, 04 06 2005 ГОДА!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЯ, ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Хроника праздника или праздник хроника :) Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:12 (ссылка)
"Второй день пью Ваше здоровье!" (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
андрэ_ТОЛСТЯК,
Спасибо. По последним исследованиям британских учкеных :) хорошего настроения в мире должно хватить на всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку