Sky_Tear,
ну не скажи. смотри - эта фигня чуть не пробла спам фильтр. т.е. попала не в раздел точно спам, а в раздел возможный спам. этот раздел я сам просматриваю по заголовкам и превью - были случаи...
но главное я его прочитал! и теперь вы читаете :)
Я сегодня поняла наконец, где можно найти оригинальные, как принято выражаться, подарки. Не в каких-нибудь фэн-шуй магазинах или в этом роде где-нибудь. Магазины типа Охотник-рыболов - вот место, где этого добра навалом :)