-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


То ли я стал впечатлительным...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
(тихо ноя) а фооотки будут?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
вицлипуцли,
щаз-щаз. почту разберу и сожру хоть что ни будь.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
хрюк-хрюк! (возбужденно пританцовывая)
только кладите те, где я ничего так получилась, а где - плохо не надо, это я в зеркало посмотрюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
вот фотка раз :)
Кроме размера я вообще ничего не трогала, так что уж звиняйте)) если кривость какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
два
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
тры
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
каменные джунгли
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
пять
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
шесть
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
семь
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
восемь
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)
девять
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
десять..
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
групповой снимок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
спины, смотрящие в даль)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ну в общем, основное вот. Надо все-таки обработать)
Я даже фотошоп сейчас не могу загрузить, у меня памяти нету. Так что я батчконвертором каким-то жала... Так что вот такое качество... Так, для иллюстрации.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: То ли я стал впечатлительным... Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
Зато у меня горшок упал.

С монстерой. Самый красивый листок сломался.
Вот тебе закон сохранения и перетекания.

С другой стороны - вот Ходорковского посадили, разорили, обобрали - почему у меня денег как не было, так и нет?
Неувязочка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Легкое_дыхание,
ты не понимаешь. больше денег становится у того кто посадил и разорил. остальные "не при делах" :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
А, ну да... какие "ЗАКОНЫ"? чего я, в самом деле? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
а я , что- то все фотки у себя выложил. может надо было здесь?
Ну я вопчем как фотограф и не позиционировался. поэтому бум считать что это не фотки, а так.... случайность. :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
я, я (прыг-прыг), я чайник. Я не умею таскать фотки из дневников к себе в альбомчик.
Вот уже всем написала просьбу в личку переслать мне их по почте.
ПРОШУ НЕ ОТКАЗАТЬ!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
ой-ой! у меня получилось из дневника! ой, можно по почте не слать!!!
Спасибо Reeder за совет!
вычеркните мои вопли в личке из протокола!
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
вицлипуцли, упс))) А я сначала отправила, потом стала дочитывать почту... %)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Darjeeling, фто ты, фто ты, спасибо за почту! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку