-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Живут же люди! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:05 (ссылка)
о хосподи...
это что...тоже алкогольный эффект?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Мдя... Это в каком городе? Не в Амстердаме ли? :D
А можно вот так, просто с мосту: почему у вас друзей нет? Только постоянные читатели? Принцип такой или никто, простите, не удостоился? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Anonimushka,
По пунктам :)
В Москве. Кутузовский проспект, если точнее.
Почему нет друзей? А черт его знает. Когда-то так решил, но не помню почему :) Наверно потому, что сам обхожу ПЧ и читаю, что у них появилось. А может быть чукча таки больше писатель. Может потому, что "ты в ответе за тех..." :)
В общем хрен его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Sky_Tear,
Не нюхал запах, но скорее всего. У нас тут много таких по ночам бродит. Да и днем бывают. А одного синюка я встретил аж в 8 утра...
Живут же люди - никаких проблем, если могут себе это позволить. Я вот, например, не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Золушка, наверное.:)
Тыквы рядом не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
...как там в песне-то поется - "принцев мало, на всех не хватает"...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
А в это время... на другой улице... на пороге чужого дома... спал Прекрасный Принц ....он так устал за день, разыскивая Золушку...
Но они встретятся, обязательно встрктятся!



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Sky_Tear,
Живут же люди - никаких проблем, если могут себе это позволить. Я вот, например, не могу :(


А хочется? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Хочется мочь. Не делать, а именно иметь такую возможность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
Хочется мочь. Не делать, а именно иметь такую возможность :)


А отпуск на что?
Кеды, рюкзак, спальник, "Завтрак туриста", гороховый суп в брикетиках - и вперед.

Каку Чижа:
"На двоих один паспорт, для развода ментов
Плеер марки "РОМАHТИК" и кассета "Битлов".
На двоих один свитер, для холодных ночей
Пара банок консервов, пол кило сухарей.
На двоих один берег, на двоих один лес,
На двоих одно море, на двоих один крест.
На двоих целый месяц, и бутылка вина,
На двоих "Парабэлум" если война.
На двоих один доллар, на обратный проезд
На двоих одно горе для двоих один крест
На двоих сигарета, и пара бычков
На двоих один зонтик и одна любовь..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Съесть то он съест, но ктоже ему дасть? (С)

Но проблемы-то при этом не решатся. Вернусь - они только усугубятся. Тут надо или бороться, или менять жизнь. Ну а если менять, то не на "тушонку и рюкзак" - у нас страна и природа для этого не приспособлены. Надо валить на острова, курить бамбук, подрабатывать так чтобы хватило на пиво и траву (там же трава основная :) ) и смотреть на прибой, лежа под пальмой и забив на все. Технически не сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
Мне трава нравится только та, что в степи по пояс, чтобы упасть в нее и на облака небе смотреть... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Мне грустно от таких образов... Хотя, кто знает как девушка могла до такого дойти! Даже врагу не пожелала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
а оно тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Anonimushka,
ну, никто ведь не заставлял...
а если честно, то я не выношу алокголиков и не считаю их полноправными людьми. это оболочка человека внутри которой сидит демон, готовый на все ради выпивки :(
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Sky_Tear, Легкое_дыхание,
у меня двоюродный брат давно обкатывает идею - взять пару кредитов по лимону баксов (он могет) и удрать на острова. там купить катер и возить туристов. а вечером валяться в гамаке и смотреть на огромные тропические звезды или пить ром в портовом кабачке и танцевать с мулатками...
я бы ему компанию составил...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Anonimushka,
ну, никто ведь не заставлял...
а если честно, то я не выношу алокголиков и не считаю их полноправными людьми. это оболочка человека внутри которой сидит демон, готовый на все ради выпивки :(

Демон, конечно. Но у каждого он свой, только меньше или больше заметный...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Anonimushka,
Просто у меня пара друзей спилась. Внешне человек выглядит также и ты думаешь, что это твой друг. А он готов на все лишь бы выпить. С наркоманами еще хуже. И это не лечится. Т.е. демон остается на всегда - вопрос в степени контроля...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
ArtiMind, Да, я очень хорошо понимаю, у меня муж - алкоголик... Слава Богу, бросил меня вот уже 13 лет... Читал когда нибудь о "ко-алкоголизме"? О состоянии человека живущего рядом с алкоголиком (очень часто - очень любимым человеком) на которого -душа рвётся на части - страшно смотреть, как он и себя, свою жизнь примитивизирует, а и окружающим её травит... И совсем независимо от социального происхождения...
Может девушка не была пьяна? Может она от пьяного мужа-отца-матери-сестры-сожителя etc убежала? Иначе как обьяснить аккуратно поставленные рядом туфельки...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Anonimushka,
Автопилот :) (Проверено на себе в студенческие годы)

PS А насчет того, что не пьяна? Ну как тебе сказать - есть масса более удобных мест во дворе. И лавочки и беседки. А здесь просто дорога через двор идет и посреди ее на тротуарчике по диагонали...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Sky_Tear, Легкое_дыхание,
у меня двоюродный брат давно обкатывает идею - взять пару кредитов по лимону баксов (он могет) и удрать на острова. там купить катер и возить туристов. а вечером валяться в гамаке и смотреть на огромные тропические звезды или пить ром в портовом кабачке и танцевать с мулатками...
я бы ему компанию составил...


Тоже давно вынашиваю такую идею.

Если вам потребуется на катер гид-экскурсовод б/вр. прив. - только свистни.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Anonimushka,
Просто у меня пара друзей спилась. Внешне человек выглядит также и ты думаешь, что это твой друг. А он готов на все лишь бы выпить. С наркоманами еще хуже. И это не лечится. Т.е. демон остается на всегда - вопрос в степени контроля...


О, сочувствую. Тоже имею опыт.
Слава Богу, не семейный.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Легкое_дыхание,
если это движение станет популярным, то скоро у нас не останется почти никого, а бедные барбадосцы и гаитянцы будут вытеснены со своих островов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Живут же люди! :) Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: а бедные барбадосцы и гаитянцы будут вытеснены со своих островов :)


Да, это негуманно.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Всегда была согласна с идеей, что лучше там, где нас нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку