-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


А-а-а-а-а-а-а-а!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
Уф, поглючилось. Это не газонокосильщики вернулись. Это бензопилильщики упавшее дерево распиливают...
Ответить С цитатой В цитатник
Scheddi   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:38 (ссылка)
за неделю распилят, надеюсь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
Scheddi,
вроде ушли.... но иногда они возвращаютсяяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/article.php?id=10467980
В среду утром в Пярну пьяный в стельку мужчина (3,5 промилле) выстрелил из окна своей квартиры в газонокосильщика, поскольку звук косилки действовал ему на нервы.

По подозрению в стрельбе из воздушного пистолета был задержан 51-летний Сиймо. На допросе мужчина рассказал, что его раздражал звук работавшей под окном газонокосилки, и, на самом деле, он хотел выстрелить именно в нее, — сообщил Delfi пресс-секретарь Пярнуской полиции.

64-летний газонокосильщик был доставлен в Пярнускую больницу, откуда его отпустили после оказания первой помощи.

Полиция возбудила уголовное дело на основании параграфа о тяжком нарушении общественного порядка с применением оружия, за что закон предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Berest,
О! Спасибо за идею. У меня таких два. Надо будет посмотреть из какого шарахнуть - из Магнума 357 или Макарова...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
ArtiMind, я бы выбрал из Макарова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
tomas,
даже не знаю что выбрать. у макарова пульки это шарики - они вроде тяжелее. у кроссмана (магнум) пульки как в духовых ружьях, но зато ствол сильно длиннее...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:08 (ссылка)
ArtiMind, я ж говорю - из Макарова. Если попадешь удачно - то сразу. Ррраз и все. Разрывная. А если будешь человеко-любствовать и т.п. то покалечишь, оставишь человека инвалидом на всю жизнь, будет мучаться. Оно тебе надо? Совесть надо иметь! Соц.обеспечение и так загибается, а тут еще из-за пилы уже стреляют и калечат... :(

Из Макарова. Цель В голову.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
tomas,
не, этож пневматика. убить из нее практически невозможно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
ArtiMind, :( жаль, очень жаль...
ОЧЕНЬ, очень жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Berest,
О! Спасибо за идею. У меня таких два. Надо будет посмотреть из какого шарахнуть - из Магнума 357 или Макарова...
:)
Из двух сразу, по-македонски :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:47 (ссылка)
Это нашествие! Они везде! За каждым кустом, в каждом сквере! Эти ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ! :D
Зелные - потому что "брызги" от косилки летят им на ноги , отчего все их комбинезоны покрыты такой зеленой пыльцой. Вид совершенно жуткий. Особенно если учесть, что на них какие-то ужсные маски с очками напялены...
Кругом навалены снопы скошенной травы и совершенно одуряющий запах.
так и хочется в ней поваляться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Легкое_дыхание,
срочно нужны спсистели земли от нашествия. я вот только думаю кто лучше - Мюрей из охотников за приведениями или Смит из людей в черном?
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
И самое ужасное - они уже почти неделю косят участок размером с тенисный корт. И так каждый год :(
Па-адумаешь - раз в год пожужжать с недельку. А вот когда КРУГЛЫЙ ГОД косят, ровняют кустики (бензопилой), сдувают листья воздуходувкой (с бензиновым движком), моют тротуары и лестницы струей воды под давлением (тоже шумит будь здоров как) - слабО представить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
TijuanaDog,
Это же не проблема, а шикарная возможность :) Это же Америка. Тут процветают шарлатаны, которые придумывают проблему, а потом "способ" ее решения. Все эти яблочные уксусы, аэробики, холистерины...
В общем надо поднимать общественность на борьбу со смертельно опасным шумом от уборки домов. Созадать сетифицирующий орган для газонокосилок. Продавать специальные кошерные сертифицированные наушники для борьбы с шумом газонокосилок... итд итп :)
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
ArtiMind, к сожалению, шарлатаны процветают более-менее везде. А насчет "поднимать общественность на борьбу с шумом газонокосилок" - эт ты по незнанию погорячился :) Считается, что косить лужайку перед домом - это ни больше, ни меньше - а часть Великой Мериканской Мечты, понимашь! Существует поверье, что Среднему Американцу процесса покоса травы приносит пароксизмы довольства. Я, правда, таких людей не встречал, но многие верят. Так что бороться с газонокосильщиками здесь ну никак нельзя - не поймут-с ;).
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
TijuanaDog,
это-то я знаю. но вот посмотри: ковбой мальборо, гамбургеры итп. - это тоже куски американского образа жизни. были. пока не пришли добрые дяди и не объяснили, что все это вредно. в этом деле самое главное грамотно раскрутить проект и всё. и чем более "американское удовольствие" тем больше бабок получаешь за разоблачение и советы по борьбе.
так что идею надо срочно патентовать и делать миллиарды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
нам с крышами повезло больше...нам их меняют раз в 3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; А-а-а-а-а-а-а-а!!!! Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Легкое_дыхание,
срочно нужны спсистели земли от нашествия. я вот только думаю кто лучше - Мюрей из охотников за приведениями или Смит из людей в черном?


Не, пусть сначала придорожную траву скосят, а то едешь по городу, как по Жмеринке какой-то - трава по пояс, пешеходы из не выныривают неожиданно, как зайцы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
TijuanaDog,
это-то я знаю. но вот посмотри: ковбой мальборо, гамбургеры итп. - это тоже куски американского образа жизни. были. пока не пришли добрые дяди и не объяснили, что все это вредно. в этом деле самое главное грамотно раскрутить проект и всё. и чем более "американское удовольствие" тем больше бабок получаешь за разоблачение и советы по борьбе.
так что идею надо срочно патентовать и делать миллиарды :)
Мальборо это да, убойная тема была, а с гамбургерами вроде все в порядке, или я пропустил что-то? Кстати, сигареты вообще и мальборо в частности - это не американское, это интернациональное... Вот барбекю там, дом в сабурбии с травяной лужайкой на пару акров чтоб до ближайших соседей надо на машине переть - это американское. Да, и машина должна быть "полуторка" типа Ford F150 :)


Ну, а про газоны - на class action (ты ведь про это?) тут не тянет IMHO Нет того драматизма, как с сигаретами :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 08:31 (ссылка)
TijuanaDog,
нет, тут идея другая. не судиться, а создать бизнес на этом. т.е. сначала создаем проблему - т.е. доказываем аборигенам, что шум газонокосилик страшнее бен ладена. методика отработанная - я собственно поэтому и сослался на аэробику или питание по брэгу. а потом впариваем местным "сакральные" средства борьбы с ней от "гуру".
т.е. надо раздуть шумиху о страшном вреде шума именно от газонокосилок. а потом продавать им защитные наушники именно от газонокосилок или сертифицировать газонокосилки в собственном центре сертификации.
вот тебе и миллиарды - никакой иск судебный не сравнится :) тем паче, что от иска разбогатеют только адвокаты :(
Ответить С цитатой В цитатник
TijuanaDog   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
ArtiMind, ну, может быть. Я в аэробиках и брэгах нифига не понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку