-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Новый коктейль - Мулатка Мэри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Са-мал-оты Среда, 25 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
В самолетах не бывает высоких стаканов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:53 (ссылка)
без Алкоголю?! в кофе можно виски... бурбончика лёгенького :) или ликёра кофейного.. или Амаретто...
очень я увлекался в юности такими коктейлями :D
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Ikar_M,
а это экстримальный коктейль :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
А вот традиционный чай по монгольски
http://www.restoran.ua/print_page.phtml?t=1&pid=1971

Ингредиенты:
(на 2 порции)
1 ст. ложка черного чая ассам
пол-литра воды
20 г масла
30 гр муки
125-250 мл молока
40 г отварного риса
щепотка соли

Способ приготовления:
Растолочь чай в ступке, пока он не превратится в мелкий порошок, высыпать его в чайник и залить водой. Вскипятить и поставить на маленький огонь. Растопить 15 г масла в сковородке, подрумянить в нем муку несколько минут, постепенно добавляя молоко, смешать. Подогревать, пока не образуется густой крем. Добавить остаток масла и рис. Смесь положить в чайник, вскипятить и посолить. Подавать горячим.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
ArtiMind, я как-то другу просто посолил, без масла и муки. он до сих пор мне это вспоминает ;)
пожалуй, монгольский чай я попробую только в кацестве рвотного. кстати, откуда масло? там должен быть бараний жир! точно помню, рассказывал мужик, который в Монголии 3 года пробыл.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
Ikar_M,
логично. но это же ремэйк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
exactly :D
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
мулатка, значит.
хуясе))
эк тебя вставило
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку