-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Горе фотографы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reeder   обратиться по имени Re: Горе фотографы Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:40 (ссылка)
а мне понравилось. такие милые инопланетяне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Reeder,
ну, тогда надо в наивное искусство подаваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Горе фотографы Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
а я уже давно.... тихо, сам собою. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
Вот одна и моих последних работ.
"28 способов использования сабвуфера JBL"
Инсталяция. Пиво разливное, орешки, чипсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Горе фотографы Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
О-о-о, давненько мы ником тут штативом по ушам не ездили... :D

Мдя, похоже, парню когда-то сказали, что фотография - это когда объект пялится тебе в объектив. Он и поверил.

А этот снимок аФтар наверняка считает неудачным - вот ведь незадача, девочка не туда посмотрела!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Reeder,
А ты знаешь, что в мире не существует ни одного законченного натюрморта - горячие креветки с холодным пивом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Легкое_дыхание,
А там есть ссылка на сайт нью-йоркских фотографов. Вот думаю - может все бросить и пойти в нью-йоркские фотографы... у меня получится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Горе фотографы Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind: Reeder,
А ты знаешь, что в мире не существует ни одного законченного натюрморта - горячие креветки с холодным пивом? :)


надо будет попробовать хотя бы сфотить!!!! Вспомнил ! у меня есть фотка где брат ест горячие креветки с холодным пивом. вид у него надо сказать очень довольный.
но это конечно не натюрморт. да.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
ндя...
я чесна гря тож не нашла в нем никакой привлекательности...
так...фото для рекламы...не больше...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
Я знал, я знал
http://www.liveinternet.ru/users/pictures/post5927821/index.shtml
и ни одной достойной фотографии :(
т.е. видно, что некоторые авторы читали мануалы, но ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
ну чего ты хотел от полной самодеятельности?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Sky_Tear,
Счастья. Для всех. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным! (С) Стругацкие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
ArtiMind, ну вот каждый собсна это и получил...;)
ты лучше подскажи сайты проф.фотографов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку